Сайт города Енисейска

6 ноября 2014

Уважаемые жители Енисейска! Вчера в читальном зале городской библиотеки состоялось заседание клуба «Родословие» города Енисейска.

Уважаемые жители Енисейска! Вчера в читальном зале городской библиотеки состоялось заседание клуба «Родословие» города Енисейска.
Прежде чем заседание открылось руководитель творческого объединения «Енисей» Т. А. Ушенина предложила енисейским «родословам» ознакомиться с небольшой частью выставки «Студенческая палитра 2014», которая состояла из альбомов, выполненных в технике скрабукинг. Это семейные альбомы, изготовленные учащейся художественно - графического отделения Енисейского педагогического колледжа. Сделанные своими руками, красочные фотоальбомы, украшенные бантиками, аппликациями из бумаги, старыми открытками и пуговицами, могут стать достойным подарком для любого человека, взрослого и малыша.
После чего все собравшиеся перешли к компьютеру, и руководитель клуба «Родослов» города Енисейска Ольга Викторовна Копыцкая подробно и интересно рассказывала о сайтах, на которых начинающие и опытные «родословы» могут заниматься поисками своих корней. О. В. Копыцкая ответила на вопросы, касающиеся не только поиска в Интернете, но и работе с волонтёрами из других городов, рассказала о той работе, которую ведёт она сама, как помогает другим, и как незнакомые люди откликаются на просьбы совершенно «виртуальных» любителей генеалогии по Интернету. Оказалось, что во всемирной паутине существует великое множество сайтов, не только официальные сайты архивов, по которым вы можете искать свои корни.
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

20-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru