Сайт города Енисейска

16 ноября 2014

Уважаемые жители Енисейска! У наших соседей – Лесосибирцев вчера состоялась презентация литературного клуба «Радуга», которому было присвоено звание народного!

Т. П. ПоповаУважаемые жители Енисейска! У наших соседей - Лесосибирцев вчера состоялась презентация литературного клуба «Радуга», которому было присвоено звание народного!
В Российской Федерации это первый и единственный литературный клуб, который получил звание «Народны», после трёх лет активно работы на литературном, поэтическом поприще!
Самый первый литературный клуб в России был организован любимой сестрой Петра Первого - Натальей Алексеевной Нарышкиной, а последний - Зинаидой Гиппиус.
Наша страна всегда была пишущей и читающей, поэтому у нас и возрождаются такие клубы. Очень приятно, что это произошло у наших близких соседей из города Лесосибирска!
Мы поздравляем руководителя народного литературного клуба «Радуга» Тамару Павловну Попову и всех членов клуба с оказанной им честью!
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

6-7-2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

Погода

www.rp5.ru