Сайт города Енисейска

6 марта 2015

Уважаемые жители Енисейска и гости нашего города! Торопитесь приобрести самые оригинальные подарки к празднику 8 Марта в выставочном зале Енисейска, где вас всегда ждёт постоянно действующая выставка «Вам дорогие гости и земляки».

Уважаемые жители Енисейска и гости нашего города! Торопитесь приобрести самые оригинальные подарки к празднику 8 Марта в выставочном зале Енисейска, где вас всегда ждёт постоянно действующая выставка «Вам дорогие гости и земляки».
На этой выставке вы можете не только посмотреть работы мастеров Енисейска, но и приобрести их.
Основу экспозиции составляют творения самых маститых, известных в Енисейске и далеко за его пределами художников, таких как Анна Филипповна Архипова, Сергей Михайлович Харченов и Виктор Сергеевич Осипенков. Дополняют выставку работы не менее интересные, это произведения мастеров Енисейска: Александра Голых, Нины Ивановой, Владимира Золотоверха, Ирины Гилёвой. Здесь Вы можете увидеть необыкновенные фотографии Андрея Давыдова и Татьяны Ушениной. Все работы можно приобрести.
Изделия мастеров декоративно - прикладного творчества тоже порадуют вас берестяным кружевом, вышивкой, вязаными и шитыми куклами, поделками из дерева и другими необычными поделками. Есть на выставке «Вам дорогие гости и земляки» удивительной красоты изделия из природных материалов, на фоне которых ярко выделяются изделия из японской глины ДЕКО. Такие поделки появились в Енисейске впервые, они пока в единичных экземплярах, есть в домах тех, кто интересуется современным искусством.
Так же на нашей выставке представлена сувенирная продукция с видами Енисейска, от магнитов разнообразных форм и различных материалов до живописных работ местных мастеров.
Приходите в выставочный зал Енисейска, знакомьтесь с выставкой и приобретайте подарки, сделанные с любовью местными мастерами на радость себе и близким. Сотрудники выставочного зала Енисейска порекомендуют вам работы на любой вкус и кошелёк.
В выставочном зале Енисейска есть нежные ромашки из бересты за тридцать пять рублей и картины местных художников, стоимость которых достигает семидесяти семи тысяч рублей.
А вот цветы в этом году, согласно распоряжению администрации города Енисейска № 321 от 05 марта 2015 года, с 6 по 9 марта 2015 года, в рамках празднования Международного Женского дня 8 марта, можно будет приобрести с 10:00 до 17:00 на Детском стадионе города Енисейска, где будет организована ярмарка цветов. Предприниматели, желающие организовать продажу цветов, должны были получить разрешения в администрации города Енисейска в отделе экономического развития, торговли и предпринимательской деятельности администрации города Енисейска 5 и 6 марта 2015 года с 09:00 до 17:00. (каб. № 5). Продажа цветов также может быть организована на торговых рядах Воскресенского рынка (ул. Ленина 104) и торговых рядах в районе Торгового центра (ул. Худзинского, 1). Продажа в других местах запрещена и будет административно наказуема согласно положениям Закона Красноярского края № 7-2161 от 02 октября 2008 года «Об административных правонарушениях».
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru