Сайт города Енисейска

25 марта 2015

Уважаемые жители Енисейска! В Городской детской библиотеке г. Енисейска подведены итоги творческого конкурса для детей дошкольного возраста «Мир волшебных чудес».

Уважаемые жители Енисейска! В Городской детской библиотеке г. Енисейска подведены итоги творческого конкурса для детей дошкольного возраста «Мир волшебных чудес».

Мир волшебных чудес.

Конкурс был объявлен в феврале, а в начале марта холл библиотеки, где расположилась необыкновенная выставка конкурсных работ, превратился в самое настоящее поле чудес, которое не оставило равнодушным ни одного посетителя!
Какие только литературные произведения не вспомнили дети, выполняя работы для конкурса: «Колобок», «Кот в сапогах», «Волшебная лампа Алладина», «Сказка о золотой рыбке», «Золушка», «Цветик семицветик» и многие-многие другие. Ребята, их родители и педагоги творили из пластилина и ткани, ниток и макарон, бумаги и природных материалов. Каждая работа наполнена творчеством и воображением, каждая раскрывает талант малыша.
Уже традиционно все участники получили грамоты победителя конкурса и подарок, но в течение 2 недель все посетители могли проголосовать за самую понравившуюся работу. По итогам голосования и выбраны победители в номинации «Приз зрительских симпатий». За всё время свои голоса отдали понравившимся работам почти 500 человек. Обладателями приза зрительских симпатий стали: Павел Черкашин (ДОУ №6); Антон Зырянов (ДОУ №9); коллективная работа Лизы Молчановой, Юли Шатохиной и Алины Васильевой (ДОУ№10); Карина Драгунцова, Мария Лиханова, Дима Мунин, Максим Поротников, Валерия Чех и Антон Шевчук (ДОУ №11); Тимур Сайфутдинов (ДОУ №16).
Награждение ребят прошло в один из дней Недели детской книги на мероприятии Литературный серпантин «Ребятишки в гости к книжкам». Также в этот день были отмечены благодарственными письмами детские сады, наиболее активно организовавшие конкурс в учреждениях: МБДОУ №6 и МБДОУ №11.
Коллектив детской библиотеки выражает признательность всем участникам конкурса: малышам, родителям и воспитателям. А также учреждениям города, работающим с дошколятами: ДОУ №№4, 5, 6, 9, 10, 11, 16.
Если Ваш малыш обладает неимоверной фантазией и неиссякаемым воображением, читайте книги и творите!!!!

Е. В. Ланцевич
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru