Сайт города Енисейска

22 июля 2015

Уважаемые жители Енисейска и гости нашего сайта! По многочисленным просьбам пользователей нашего сайта мы публикуем условия участия и размеры организационных сборов для участников Ярмарки (стоимость одного места размещения в рублях).

Уважаемые жители Енисейска и гости нашего сайта! По многочисленным просьбам пользователей нашего сайта мы публикуем условия участия и размеры организационных сборов для участников Ярмарки (стоимость одного места размещения в рублях).
Сразу приводим дополнительные требования, кроме стандартных, обязательных, предусмотренных санитарными нормами и правилами.
Точки общественного питания, в т.ч. реализация шашлыков, шаурмы (прочие мясные блюда) - наличие не менее 5 столов и 20 посадочных мест, - 2000,00. Дополнительно: 2 урны для сбора мусора (не включая организацию рабочего места), специальная форменная одежда для обслуживающего персонала, наличие бейджей и вывески организации, индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию товаров, услуг
Сахарная вата, попкорн, безалкогольные напитки на розлив (без сопутствующей реализации других товаров и пр.), - 1100,00. Дополнительно: наличие не менее 2 столов и 8 осадочных мест и 2 урны для сбора мусора (не включая организацию рабочего места), специальная форменная одежда для обслуживающего персонала, наличие бейджей и вывески организации, индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию товаров, услуг
Промышленные товары, в т. ч. - книжная продукция, детские игрушки - 1100,00. Дополнительно: наличие не менее 2 урн для уборки мусора, специальная форменная одежда для обслуживающего персонала, наличие бейджей и вывески организации, индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию товаров, услуг.
Товары продовольственного ассортимента ( включая сопутствующую продажу безалкогольной продукции) кондитерские изделия, услуги общественного питания 1100,00. Дополнительно: наличие не менее 2 урн для сбора мусора, специальная форменная одежда для обслуживающего персонала, наличие бейджей и вывески организации, индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию товаров, услуг.
Парфюмерия, косметика, бытовая химия - 900,00. Дополнительно: наличие не менее 2 урн для сбора мусора, специальная форменная одежда для обслуживающего персонала, наличие бейджей и вывески организации, индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию товаров, услуг.
Изделия ДПИ: живопись; графика; скульптура; иконопись; художественная фотография; керамика; роспись; мозаика и витражи; художественная ковка, литье и чеканка; резьба по дереву, изделия из бересты, плетение из лозы; макраме; флористика, фитодизайн, аранжировка цветов, икебана; вышивка, рукоделие; батик; гобелены; украшения из самоцветов; бисероплетение, бижутерия, художественные изделия из меха и кожи, национальная одежда; краски, багет, художественные кисти и другие атрибуты для творчества; книги по искусству, сувениры - 650,00. Дополнительно: наличие не менее 2 урн для сбора мусора, наличие бейджей и вывески организации, индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию товаров, услуг.
Лотереи, воздушные, гелиевые шары, 650,00. Дополнительно: наличие не менее 2 урн для сбора мусора, наличие бейджей и вывески организации, индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию товаров, услуг.
Леденцовая продукция, чайная продукция, 650,00. Дополнительно: наличие не менее 1 урны для сбора мусора, наличие бейджей и вывески организации, индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию товаров, услуг.
Товары и услуги для спорта, отдыха, туризма: 650,00. Дополнительно: наличие не менее 1 урны для сбора мусора, наличие бейджей и вывески организации, индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию товаров, услуг.
Сельскохозяйственная продукция, произведенная на собственных приусадебных участках, подворьях (продукция собственного производства) - 250,00. Дополнительно: наличие не менее 1 урны для сбора мусора, специальная форменная одежда для обслуживающего персонала, наличие бейджей и вывески организации, индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию товаров, услуг.
Продукция пчеловодства, в т. ч. Мед: 1500,00. Дополнительно: наличие не менее 1 урны для сбора мусора, специальная форменная одежда для обслуживающего персонала, наличие бейджей и вывески организации, индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию товаров, услуг.
Прочая реализация товаров и услуг (в т. ч. товары для здоровья (кроме лекарственных), конный прокат, детские аттракционы, тиры, аквагрим) - 1100,00. Дополнительно: наличие не менее 1 урны для сбора мусора.
Реализация цветов, саженцев, рассады растений - 1100,00. Дополнительно: наличие не менее 1 урны для сбора мусора, специальная форменная одежда для обслуживающего персонала, наличие бейджей и вывески организации, индивидуального предпринимателя, осуществляющего реализацию товаров, услуг.
Церковные лавки (плата не взимается). Дополнительно: наличие не менее 1 урны для сбора мусора.
Продукция учреждений дополнительного, общего, профессионального образования (плата не взимается). Дополнительно: наличие не менее 1 урны для сбора мусора, специальная форменная одежда для обслуживающего персонала, наличие бейджей и вывески организации, осуществляющего реализацию товаров, услуг.
Раздача различного рода рекламных материалов в стационарном месте (плата не взимается). Дополнительно: наличие не менее 1 урны для сбора мусора, специальная форменная одежда для обслуживающего персонала, наличие бейджей и вывески организации, осуществляющего рекламу товаров, услуг.
Примечание: Инвалиды и многодетные семьи по одному виду деятельности получают 50% скидку при оплате организационного сбора.
Организаторы:
Дирекция Августовской ярмарки, тел: 8 (39195) 22458
Адрес электронной почты: en_dinros@mail.ru
Отдел культуры, спорта и молодежных проектов. Тел: 8 (39195) 24978
Адрес электронной почты: enuprkult@mail.ru
Дополнительно с информацией по Ярмарке можно ознакомиться у Дирекции Августовской ярмарки. Тел. 8 (39195) 224 58, адрес электронной почты: en_dinros@mail.ru
Отдел культуры, спорта и молодежных проектов. Тел: 8 (39195) 24978
Адрес электронной почты: enuprkult@mail.ru
Фото Т. А. Ушениной

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

20-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru