Сайт города Енисейска

5 октября 2015

Уважаемые жители Енисейска! В столице края состоялась очередная «Ярмарка ремёсел», где представители Енисейска достойно показали себя и получили заслуженные награды!

Уважаемые жители Енисейска! В столице края состоялась очередная «Ярмарка ремёсел», где представители Енисейска достойно показали себя и получили заслуженные награды!
Наш город представляли как отдельные предприниматели, получившие возможность открыть собственное дело, защитив бизнес - план, так и умельцы, которые своими руками изготавливают декоративные и функциональные поделки, пишут картины и занимаются самыми разными видами творчества, не имея при этом специального образования. Кто-то прошёл кусры предпринимательства от центра занятости Енисейска и Енисейского района, кто-то сам для себя решил, что занятие творчеством не только радость и удовольствие, но и дополнительный заработк в наше непростое время.
Народное объединение художников - любителей и мастеров декоративно - прикладного творчества «Енисей» под руководством Т. А. Ушениной и народный коллектив «Калинка», - руководитель Е. О. Макурина представили наш город ярко и красочно.
А вот экспозиция енисейского педагогического колледжа никого не оставила равнодушным, так как на ярмарке был представлена коллекция костюмов из этнографического музея, созданного при учебном заведении, на основе дипломных работ выпускников художественно - графического отделения.
А вот педагоги КГБОУ «Енисейский многопрофильный техникум» представили специальности, которым обучают сегодня, поэтому директору И. В. Каличкиной было передано благодарственное письмо за предпринимательскую инициативу и развитие малого бизнеса. С гордостью Н. Кучерова получила заслуженную награду «Победитель Ярмарки ремёсел 2015»! Поздравляем енисейсцев с очередными достижениями!
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru