Сайт города Енисейска

9 октября 2015

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня в городском выставочном зале открылась третья персональная фотовыставка Андрея Давыдова «Вселенная под ногами»!

А. А. ДавыдовУважаемые жители Енисейска! Сегодня в городском выставочном зале открылась третья персональная фотовыставка Андрея Давыдова «Вселенная под ногами»!
Андрей Давыдов достаточно известная в Енисейске личность, он корреспондент ООО «Енисей - Информ - ТВ», «ТВ Град», замечательный рассказчик, сочинитель стихов, фотограф и просто хороший человек. Сегодняшняя выставка - фотоработы в технике макросъёмка.
На открытие пришли коллеги, друзья, близкие и просто ценители творчества Андрея Давыдова, и, конечно, не пожалели об этом! Выставка потрясающая, смотрится на одном дыхании, как сказка о микромире, который мы не замечаем, который живёт вокруг нас, рядом с нами, внутри нас, как «вселенная под нашими ногами».
Андрей рассказал о выставке и фотографиях, прочитал своё стихотворение, а вот сказки к выставке он попросил прочитать Н. Г. Солодкину, которая сделала это профессионально, как подарок своему коллеге.
Большая благодарность клубу «Енисейские барды», под руководством М. А. Журавлёвой, члены которого исполнили песни с такой необычной тематикой, о букашках - таракашках, и дополнили открытие выставки прекрасной музыкой.
Все гости выставки пришли посмотреть новые фотографии, а окунулись в неизвестный, для нас совсем неприметный, мир маленьких существ, - насекомых, в мир макросъёмки Андрея Давыдова.
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

20-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru