Сайт города Енисейска

21 октября 2015

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! В районном центре культуры села Озерное скоро состоится, ставший уже традиционным, фестиваль «Песни любимых кинолент»!

Уважаемые жители Енисейска и Енисейского района! В районном центре культуры села Озерное скоро состоится, ставший уже традиционным, фестиваль «Песни любимых кинолент»!
В этом году фестиваль «Песни любимых кинолент» посвящен российским кинокомпозиторам: Максиму Дунаевскому, Андрею Петрову и Геннадию Гладкову. В песенных состязаниях принимают участие солисты-вокалисты и коллективы любительского творчества Енисейского района. В населенных пунктах пройдут отборочные туры, где будут выбраны самые лучшие коллективы и солисты художественной самодеятельности района. Это первый этап мероприятия, а второй этап, собственно, сам фестиваль состоится 4 ноября в Районном Центре культуры в селе Озерное. Фестиваль «Песни любимых кинолент» проводится в районе уже седьмой год и с каждым годом приобретает всё большую популярность не только среди творческих коллективов, но и среди жителей Енисейского района и города Енисейска.
Для участия в отборочном туре необходимо предоставить заявку в базовые Дома культуры не позднее, чем за пять дней до начала отборочного тура. Для каждого участника или коллектива предоставляется возможность выступить в одном или двух концертных номерах, продолжительность которых не должна превышать пяти минут. Лауреаты фестиваля будут награждены дипломами и памятными подарками.
По материалам сайта http://enadm.ru/
Фото Т. А. Ушениной

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru