Сайт города Енисейска

22 октября 2015

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня в городской библиотеке города Енисейска состоялось последнее торжественное мероприятие перед закрытием этого учреждения культуры на реставрацию. Сегодня широкой публике был презентован пятый номер альманаха «Родослов»!

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня в городской библиотеке города Енисейска состоялось последнее торжественное мероприятие перед закрытием этого учреждения культуры на реставрацию.
Сегодня широкой публике был презентован пятый номер альманаха «Родослов»!
Это замечательное событие прошло в торжественной обстановке, но уютный особняк обеспечил его камерность. Среди гостей клуба «Енисейский родослов» были и члены совета ветеранов города Енисейска и просто горожане, которые только начинают интересоваться историей своего рода.
В целом же встреча была построена на обзоре краткой информации, содержащейся в пятом номере альманаха. Прекрасным дополнением вечера стали музыкальные номера в исполнении члена клуба «Енисейские барды» Оксаны Власовой.
Презентация получилась тёплой, уютной. Много добрых слов услышали библиотекари, так как клуб «Енисейский родослов» базируется на их территории, и другие члены клуба, которые уже неоднократно оказывали помощь начинающим «родословам».
На презентации альманаха даже состоялась выставка одного дня. На ней была представлена картина А. К. Голых «Портрет Константина Голых...» и фотографии с изображением художника Константина Голых, сделанные в середине прошлого века. Константин Голых является одним из основателей народного коллектива художников - любителей «Енисей».
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru