Сайт города Енисейска

24 октября 2015

Уважаемые жители Енисейска! В городском выставочном зале состоялось открытие выставки юных дарований Анны Розниченко и Вадима Волкова! Они обучаются в учебном объединении «Арт-студия» под руководством Ксении Бочаровой.

В. Волков, К. Бочарова, А. Розниченко.Уважаемые жители Енисейска! В городском выставочном зале состоялось открытие выставки юных дарований Анны Розниченко и Вадима Волкова! Они обучаются в учебном объединении «Арт-студия» под руководством Ксении Бочаровой.
Торжественное открытие выставки состоялось в малом зале городского выставочного зала. Несколько лет назад руководитель учебного объединения «Арт-студия» при центре детского творчества Енисейска Ксения Бочарова презентовала свою первую персональную выставку в этом же зале. Сегодня она уже преподаёт, передаёт детям свои знания, навыки и умения. В этой студии дети занимаются два года, кто-то начала заниматься только в начале этого учебного года. Большинство участников студии пришли поддержать своих «одностудийцев».
Конечно, родители Анны Розниченко и Вадима Волкова присутствовали на этом мероприятии. Они гордятся своими детьми, морально поддерживают их и, конечно, помогают материально. Ведь творчество это дело затратное, - не только карандаши, краска и бумага необходимы мастерам, но и рамки, паспарту, достойное оформление любого произведения просто обязательно.
Приятно, что в Енисейском городском выставочном зале представляют свои работы не только маститые и известные в городе и районе художники, но и подростки, которые только почувствовали вкус к творчеству. Как говорит руководитель студии Ксения Бочарова: «Моей работы здесь практически нет. Я только направляю, даю понять, как именно нужно сделать ту или иную работу, а технику и тематику Анна и Вадим, как и другие обучающиеся в студии дети, выбирают сами».
Ксении Бочаровой, Анне Розниченко и Вадиму Волкову были вручены благодарственные письма с наилучшими пожеланиями и надеждой на дальнейшее сотрудничество.
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

24-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru