Сайт города Енисейска

23 ноября 2015

Уважаемые жители Енисейска! Молодёжный центр Енисейска защитил краевой территориальный проект Красноярской Региональной Общественной Организации по поддержке гражданских инициатив «Энергия Енисея» «По краю родному…»

Уважаемые жители Енисейска! Молодёжный центр Енисейска защитил краевой территориальный проект Красноярской Региональной Общественной Организации по поддержке гражданских инициатив «Энергия Енисея» «По краю родному...»
23 июля 2015 года стартовал объезд территорий. Первое выездное рабочее заседание прошло в посёлке Емельяново. Затем состоялись поездки в город Минусинск, село Шушенское, Ермаковский и Курагиснкий районы, конечно, основные площадки по реализации проекта находятся в Енисейске и Енисейском районе. Ведь невозможно рассказывать о туризме в нашем крае, не сказать об Августовской Ярмарке, празднике «Енисейской ухи» или о Монастырском озере.
Директор Молодёжного центра Енисейска Ринат Камалутдинов организатор таких поездок и организует встречи с молодёжью не только на территории края, но и на различных площадках города Енисейска.
Недавно на базе городского выставочного зала Енисейска состоялась выставка, которая рассказывала о проекте и возможностях для туристов на территории нескольких регионов края, после чего была организована викторина, для тех, кто был внимателен.
Конкурс продолжается! Молодёжь! Что ты знаешь о своём городе, районе, крае? Хочешь стандартный набор дизайнерских сувениров от команды «По краю родному»? Да легко! Для этого достаточно просто вступить в группу, «репостнуть» данную запись, и 30 ноября, мы с помощью «выбиратора» определим победителя! Самых активных участников ждет еще и тестовые призы. В набор входят: футболка, ручка, значок, и мягкий магнит на холодильник! Присоединяйтесь! http://vk.com/po_krayu_rodnomu
Т. А. Ушенина
Фото автора

 

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

19-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru