Сайт города Енисейска

24 декабря 2015

Уважаемые жители Енисейска! В завершение Года литературы для маленьких енисейцев впервые прошел книжный санкопробег… Что это такое?

Уважаемые жители Енисейска! В завершение Года литературы для маленьких енисейцев впервые прошел книжный санкопробег... Что это такое?
В завершение Года литературы для маленьких енисейцев впервые прошел книжный санкопробег... В это время жители города могли увидеть вышедших на улицы прямо из сказки персонажей Деда Мороза, Снегурочку и обворожительного Волка с санками нагруженными чудесами: книгами со сказками и стихами, статьями и рассказами...
Дружелюбно раскрыли двери гостям из книг школы, детские сады и Центр детского творчества, где малышей познакомили с самыми новыми, интересными и увлекательными книжками-игрушками, новогодними книгами, познавательной литературой и, конечно же, пригласили в Городскую детскую библиотеку, сотрудники которой и провели данную акцию.
Ребята с удовольствием разглядывали неведомые до этого книги, играли на легком морозце вместе со сказочными персонажами и просто резвились, выплескивая полученные положительные эмоции от удивительной встречи с книгой!
Акция еще не закончена, герои обязательно встретятся с детьми еще ни раз...
Мы предлагаем Вам окунуться в бескрайний, волшебный и захватывающий мир детской литературы, посетив детскую библиотеку. Приходите, протяните руку за книгой и прикоснитесь к чуду!
Благодарим за предоставленный материал и фотографии Е. В. Ланцевич

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru