Сайт города Енисейска

16 марта 2016

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня каждый может оценить работу муниципальных властей своего города или посёлка, а так же государственных и муниципальных организаций!

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня каждый может оценить работу муниципальных властей своего города или посёлка, а так же государственных и муниципальных организаций!
Жителям Енисейска уже не первый год предлагается оценить эффективность деятельности руководителей органов местного самоуправления и предприятий и учреждений, оказывающих услуги населению. Для этого в период с 1 февраля по 20 марта необходимо принять участие в интернет-опросе. Опрос проводится ежегодно в соответствии с указами Президента Российской Федерации и Губернатора Красноярского края с целью выявления проблем в основных сферах жизнедеятельности муниципальных образований и повышения результативности работы руководителей. Жители города (района) могут оценить деятельность руководителей органов власти и предприятий в сферах организации транспортного обслуживания, содержания автомобильных дорог, оказания жилищно-коммунальных услуг. Принять участие в опросе может каждый житель города (района) старше 18 лет. Для этого достаточно иметь компьютер или гаджет, подключенный к сети интернет. Голосование также организовано в местах, оборудованных информационно-справочными терминалами электронного правительства (инфоматами), в том числе в многофункциональных центрах. Ссылка на интернет-ресурс «Оценка деятельности руководителей» размещена на официальном сайте города Енисейска www.eniseysk.com, на едином краевом портале (www.krskstate.ru) и на стартовой странице инфоматов. Ваше мнение важно для принятия решений! С результатами опроса можно будет ознакомиться после 1 мая 2016 года на едином краевом портале «Красноярский край» и на официальном сайте города Енисейска.
И каждый год, уважаемые жители Енисейска! Голосуют за работу наших чиновников только сами чиновники и их подчинённые! Из года в год работа муниципальных учреждений нашего города и деятельность чиновников оценивается очень хорошо! А вы с этим согласны? Почему же вы не голосуете, не проявляется свою гражданскую позицию? Это необходимо сделать, чтобы нам с вами лучше жилось, а наши дети могли бы выбрать себе достойных руководителей городов и посёлков, могли бы указать начальникам муниципальных учреждений на их ошибки, внести свои замечания и предложения. Проголосуем? Сделаем нашу жизнь лучше?
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

23-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru