Сайт города Енисейска

22 апреля 2016

Уважаемые жители Енисейска и гости нашего сайта! В Красноярском крае начался приём заявок на участие в первом этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»!

Уважаемые жители Енисейска и гости нашего сайта! В Красноярском крае начался приём заявок на участие в первом этапе Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России»!
Министерство промышленное энергетики и торговли Красноярского края (далее - министерство) информирует Вас о проведении на базе ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Красноярском крае» регионального этапа Всероссийского конкурса «100 лучших товаров России» (далее - Конкурс), победители которого в своих номинациях смогут принять участие в федеральном этапе Конкурса. Конкурс проводится в товарных группах «Продукция» и «Услуги». Группа «Продукция» включает следующие номинации: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов. Группа «Услуги» подразумевает: услуги для населения (например, образовательные услуги, в области науки и техники, в области культуры, услуги в области здравоохранения, услуги общественного питания и проживания, туристские услуги, услуги торговли и т.д.); услуги производственно-технического назначения (в области строительства, ремонта дорог, в области обслуживания ЖКХ и др.). Сроки проведения: региональный этап - приём заявок - до 01 мая 2016 окончание приёма конкурсных материалов (анкет и прилагаемых документов)- 30 мая 2016 года, федеральный этап - сентябрь -ноябрь 2016 г. Логотип «100 лучших товаров России», проставляемый на документации и товарах - сегодня это широко известный и авторитетный бренд, предоставляющий стратегически состоятельным организациям и индивидуальным предпринимателям реальные конкурентные преимущества в продвижении на рынки лучших своих товаров, которые отличают качество изготовления, красота упаковки, полезность для потребителей, материало- и энергоэффективность, а также услуг, отвечающих высоким стандартам качества. В рамках Конкурса ФБУ «Красноярский ЦСМ» совместно с Красноярским региональным отделением «Союза машиностроителей России» проводит краевой конкурс «Лучшее изобретение года». Его цель - продвижение наиболее выдающихся изобретений изобретателей Красноярского края в России и за рубежом. Учитывая изложенное, министерство просит Вас оказать содействие в привлечении предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в сферах, соответствующим вышеуказанным номинациям, а также изобретателей к участию в указанных конкурсах. Всю необходимей информацию о конкурсе можно получить в ФБУ «Красноярский ЦСМ» по адресу: 660093 г. Красноярск, Вавилова, 1а, каб. 205; на сайте: www.krascsm.ru в разделах «Конкурс «100 лучших товаров России» и «Конкурс «Лучшее изобретение года».

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

19-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru