Сайт города Енисейска

17 июня 2016

Уважаемые жители Енисейска! При поддержке Красноярского регионального отделения и по инициативе Енисейского местного отделения ВПП «Единая Россия», в Енисейске состоялся турнир по мини-футболу среди дворовых команд, приуроченный к празднованию Дня России.

Уважаемые жители Енисейска! При поддержке Красноярского регионального отделения и по инициативе Енисейского местного отделения ВПП «Единая Россия», в Енисейске состоялся турнир по мини-футболу среди дворовых команд, приуроченный к празднованию Дня России.
Восемь команд приняли участие в турнире, из них - три команды девушек.
Отметим, что команды собирались самими ребятами: в каждом микрорайоне Енисейска определились с составом своей команды, отобрав на дворовом собрании самых лучших игроков и капитанов.
В день соревнований, под палящим солнцем, собрались любители футбола, чтобы доказать свою преданность к поистине всенародному виду спорта и показать все свое мастерство и классную игру.
Друзья и родные пришли поддержать юных игроков.
Судьей футбольного турнира был Сергей Чудайкин, главный специалист по спорту администрации города Енисейска, и Олег Глушков, тренер ДЮСШ города Енисейска.
Ни палящее солнце, ни усталость, ни натиск соперников не могли помешать игрокам! Мяч переходил от одной команды к другой, то и дело раздавалось громкое «Гол!», и восторженными возгласами игроков и болельщиков наполнялся стадион.
Более двух часов длились футбольные баталии. Удача улыбнулась не всем, но заряд бодрости и хорошее настроение получили все участники турнира.
После круга игр судьи огласили результаты. первое место заняла команда «Олимп», второе место - команда «Реал», третье место - команда «Торпедо». Четвертое место заняла команда девушек.
Все участники футбольных матчей получили дипломы от местного отделения партии «Единая Россия» и сладкие призы от спонсоров Рашита Малаева и Леонида Поздеева. Фирменные футболки, кепки и мячи от «Единой России» и Сергея Сокола получили команды, занявшие призовые места и капитаны команд, отличившиеся на поле 12 июня.
Поздравляя ребят, Наталья Лобанова, и. о. руководителя исполкома, сказала: «Я получила настоящее удовольствие от вашей игры! Именно на таких соревнованиях, среди игроков обыкновенных команд с наших дворов и вырастают настоящие звезды большого футбола. Как знать, может быть детское увлечение для кого-то из вас станет началом его профессиональной спортивной карьеры, которая прославит город не только в Красноярском крае, но и далеко за пределами России. Удачи вам и новых спортивных побед!»
Использованы материалы корреспондента газеты «Енисейск плюс» Н. Белогур
Фото Б. Фёдорова

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

16-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru