Сайт города Енисейска

15 июля 2016

Уважаемые жители Енисейска! В минувшие выходные в городском доме культуры состоялся концерт нашего поэта, барда Александра Дудина!

А. Д. Дудин
Уважаемые жители Енисейска! В минувшие выходные в городском доме культуры состоялся концерт нашего поэта, барда Александра Дудина!
Послушать автора стихов и собственной музыки прибыли жители Енисейска и гости из города Лесосибирска. Уютная, камерная обстановка позволила насладиться творчеством енисейского барда в полной мере. За окном - жара, а в небольшом зале прохладно, ветер шевелится полупрозрачный тюль на окнах... Ничего лишнего, только вы, поэт и музыка.
Сотрудниками городского дома культуры оформлена сцена, скромно, как часто шутят «со вкусом», но именно так оно и было, чтобы ничто не отвлекало гостей творческой встречи от музыки и стихов.
Александр Дмитриевич рассказал, что, к сожалению, у него немного песен о нашем городе, но они есть, это больше песни - чувства, чем рассказ о Енисейске, песни - воспоминания о детстве, о тех ощущениях, которые врезаются в память и остаются с нами до конца жизни, как что-то приятное, светлое, далёкое.
А вот песен о любви, наверно, как у всех поэтов нашей планеты, - множество. Это и песни - чувства, и песни - воспоминания и песни - посвящения, посвящение образу любимой женщины, посвящение той, которая была, а сегодня и любовь прошла, но остались стихи и песни.
Не устану повторять, что писать о концерте поэта и композитора, который сам является исполнителем, непросто, поэтому необходимо приходить на редкие концерты Александра Дудина, которые надолго останутся в вашей памяти и «прекрасное настроение не покинет больше вас»!
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

20-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru