Сайт города Енисейска

15 декабря 2016

Уважаемые жители города Енисейска! Сегодня состоялась отчетная конференция регионального отделения партии «Единая Россия» по городу Енисейску.

Уважаемые жители города Енисейска! Сегодня состоялась отчетная конференция регионального отделения партии «Единая Россия» по городу Енисейску.
При общем количестве членов местного регионального отделения - 274 человека, активными являются не все, поэтому и на такое важное и значимое собрание явились только самые активные, болеющие за свой город, занимающие активную гражданскую позицию партийцы. Конференция длилась почти три часа, во время которой были решены текущие вопросы и дан отчёт за прошедший 2016 год. Вновь избранным депутатом в Законодательное собрание, по нашему избирательному округу, В. М. Каминским была зачитано послание секретаря красноярского регионального отделения партии «Единая Россия» В. В. Семёнова.
Конференция прошла в тёплой дружественной обстановке, по многим вопросам партийцы выразили твёрдое единогласие. Несколько огорчал тот факт, что в последнее время, партийные ряды не активно пополняются молодыми членами.
Но в целом, подводя итоги сделанного за год, можно с уверенностью сказать, что на пути к 15-тилетнему юбилею партии Енисейское городское местное отделение накопило богатый политический опыт, интеллектуальный и организационный потенциал. Продолжается реализация партийных проектов, твердо отстаиваются цели и задача Партии. Сегодня «Единая Россия» не только не теряет свои позиции, - она развивается, учитывая накопленный за 15 лет опыт.
Пожелание же В. В. Семёнова заканчивается оптимистичными словами: «Надеюсь, что органы исполнительной и законодательной власти города совместно с партийной организацией будут вести сплочённую работу!»
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru