Сайт города Енисейска

1 января 2017

Уважаемые жители Енисейска и гости нашего сайта! Администрация сайта Eniseisk.ru поздравляет вас с Новым 2017 годом и желает всех простых, доступных общечеловеческих благ!

Уважаемые жители Енисейска и гости нашего сайта! Администрация сайта Eniseisk.ru поздравляет вас с Новым 2017 годом и желает всех простых, доступных общечеловеческих благ!
Читая в Интернете шутки на тему новогодних пожеланий, на предложение, - «ничего не желайте своим друзьям в Новом году, ни здоровья, ни счастья, ни денег, а пожелайте, чтобы в новом году не было хуже, чем в старом», мы не можем с этим согласиться! Пусть в Новом году будет Новое Счастье, сбываются Новые мечты и желания, будут Новые интересные путешествия и пусть вы и ваши близкие будут здоровы и благополучны! С праздником, дорогие жители Енисейска и все пользователи нашего сайта!
Все знают, что по восточному гороскопу к нам приходит год Красного (Огненного) Петуха. А вот знаете ли Вы, что у древних славян были свои гороскопы, а год 2017 - это год Рыжей Лисы?
2017 год придет к нам под знаменем КРАДУЩЕГОСЯ ЛИСА и обещает быть удачливым, интригующим, финансово выгодным. Грядут перемены, особенно для представителей, которые родились в год Крадущегося Лиса. Но каждая медаль имеет свою обратную сторону, поэтому для некоторых жителей планеты год выдастся излишне наполнен интригами, недопониманием, переизбытком стрессов, изменчивых событий и скрытых умыслов. Стоит быть предусмотрительными.
Под этим знаком рождаются люди с крайне загадочными, странными и переменчивыми судьбами, их вряд ли подкараулит монотонная жизнь, так как они весьма неординарные личности (1937, 1953, 1969, 1985, 2001, 2017 годы). Они очень ловки, изобретательны, насмешливы, очень осторожны и предусмотрительны - они предпочитают все делать «втихую», не высовываясь (настоящие лисы, что сказать). Это умелые интриганы, чрезвычайно серьезно относящиеся к своей жизни и умеющие добиваться поставленных целей. Натура лиса умна, проницательна и хитра, но с другой стороны изворотлива, не честна, не постоянна.
Восточный гороскоп, приближающегося года Огненного Петуха, тоже предупреждает о том, что год будет насыщенным и ярким. Он наступит 28 января 2017 года! И уже скоро Огненная Обезьяна передаст свои права Огненному Петуху, а учитывая то, что следующий год предстоит жить под огненным знаком, нам с вами вряд ли стоит рассчитывать на спокойную жизнь. Петух известный провокатор и забияка, а ситуаций, при которых можно будет нажить себе «беды на голову», будет предостаточно. Поэтому будьте осторожны, бдительны и рассудительны, ведите себя разумно, не принимайте поспешных решений!
В предстоящем 2017 году Огненного Петуха ожидаются кардинальные перемены в общественной жизни по всей нашей планете. Продолжится борьба за лидерство, начаты ранее конфликты вряд ли будут окончены - Петух не позволит. Будем надеяться на то, что нам с вами удастся избежать неприятностей, справиться с собой и своими проблемами, не наделать ненужных ошибок. Символом 2017 года будет Петух, управляющая стихия года - огонь, поэтому Петух будет Огненным. Главный цвет - красный и все оттенки, близкие к нему, в том числе и огненные тона - это золотой, оранжевый, желтый. Как отмечают на Востоке - Петух является главой семейства, он рано встает, следит за порядком и все держит под контролем. Именно поэтому в наступающем году следует постараться не выпадать из ритма, держать руку на пульсе, всюду успевать и тогда удача обязательно окажется на вашей стороне. Для многих знаков зодиака 2017 год огненного Петуха может стать судьбоносным. Это может касаться деловой сферы, денежной или любовной - любой, каждый из нас ощутит на себе влияние непростого нрава покровителя 2017 года. Если говорить о том, каким станет 2017 год Огненного Петуха, то можно точно утверждать, что этот период будет ярким, как петушиный хвост, бурным и непредсказуемым как характер символа года. Одно событие будет стремительно менять другое, поэтому важно успевать следить за происходящим, чтобы успевать вовремя принять правильное решение. Изменения произойдут как в социальной жизни людей, таки и в мире в целом. Некоторые астрологи предсказывают крайне нестабильную обстановку в мире, однако учитывая расположение планет, пока поводов для серьезного беспокойства нет. Год будет плодотворным и успешным для тех, кто постарается проявить себя, блеснуть своими талантами, неординарным подходом к ситуации. Если такой шанс представится, а он обязательно представится, то упускать его нельзя ни в коем случае. Петух не терпит бездействия, во всем ценит аккуратность и порядок, многим придется привести в порядок мысли, составить план действий и планомерно идти к своей цели без ненужной суеты. Если для ее реализации придется пересмотреть свои принципы, отношение к жизни, мировоззрение, то лучше поработать над этим. Петух - карьерист, а Огненный Петух - лидер, организатор, ответственный руководитель и мозговой центр многих операций. Если в вашем окружении есть такой человек, то новый 2017 год будет благоволить его карьерному росту, а вам следует прислушиваться к его мнению - он может помочь и вам. Если же вы сами чувствуете в себе уверенность и твёрдость в решение деловых вопросов, имеете опыт, знаете, как лучше выполнить ту или иную работу - этот год полностью ваш. Вы сможете добиться многого, если отдадитесь своему делу. Звезды советуют в год Огненного Петуха научиться быть ответственным, взяв на себя определенные обязательства, не стоит ими пренебрегать.
Впрочем, сегодня в Интернете множество статей, которые расскажут много и подробно о том, что предстоит нам в 2017 году в любовном, финансовой и других сферах, поэтому вы сами можете прочитать всё, что вас интересует, а мы зосим, заканчиваем наш рассказ и искренне желаем всего самого лучшего и яркого в наступившем году!
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru