Сайт города Енисейска

8 января 2017

Уважаемые жители Енисейска! В нашем городе почему-то никто не заботиться об уборке улиц. Точнее это происходит очень редко, чистят три – пять кварталов на центральных улицах города.

Уважаемые жители Енисейска! В нашем городе почему-то никто не заботиться об уборке улиц. Точнее это происходит очень редко, чистят три - пять кварталов на центральных улицах города.
В социальной сети «Одноклассники» мы обнаружили вот это фото за подписью «Иван Михайлович» и ругательный комментарий к нему. Приводим комментарий для вас с некоторыми исключениями: «Товарищи... городской администрации Енисейска!!! Вы собираетесь очищать дороги от снега? Что за ерунда (слово заменено на литературный аналог) вообще происходит?!»
После фотографии и вышеприведённых слов следует активное обсуждение ситуации, сложившейся на наших дорогах, в, не всегда, пристойной форме. А большинство из пользователей социальной сети «Одноклассники» с ужасом думают и рассуждают, - как дети пойдут, в ту же девятую школу, после каникул?! Писали об этом и мы на нашем сайте, обсуждалась эта тема в разных социальных сетях, но проезжая часть около девятой школы всё более сужается, а каникулы вот-вот закончатся. Что делать? Писать, обращаться в администрацию, в вышестоящие инстанции, в прокуратуру, - на бездействия чиновников, ответственных за уборку снега в Енисейска! Давайте, вместе начнём активно бороться с произволом и бездействием чиновников. Или подождём, пока какой-нибудь ребёнок погибнет под колесами или останется калекой?
Т. А. Ушенина

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

24-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru