Сайт города Енисейска

9 января 2017

Уважаемые жители Енисейска и гости нашего города! Енисейские госавтоинспекторы перед каникулами провели Декаду дорожной безопасности детей. Но скоро снова в школу!

Уважаемые жители Енисейска и гости нашего города! Енисейские госавтоинспекторы перед каникулами провели Декаду дорожной безопасности детей. Но скоро снова в школу!
Сотрудники ГИБДД перешли на усиленный вариант несения службы в преддверии новогодних каникул детей Перед новогодними праздниками инспекторы ГИБДД обеспечили контроль за эксплуатацией подъездных путей к елочным комплексам, развлекательным центрам, семейным местам отдыха жителей и гостей города. Наряды ДПС были максимально приближены к зонам пешеходных переходов, чтобы обеспечить безопасность детей при переходе проезжей части. Автоинспекторы посетили общеобразовательные учреждение города и района, чтобы провести с детьми профилактические беседы по ПДД, а с родителями обсудить проблему безопасности школьников в зимний период. Особое внимание сотрудники Госавтоинспекции уделила профилактике и пресечению нарушений правил перевозки детей. Эта работа включает в себя активную пропаганду необходимости использования детских удерживающих устройств и целенаправленную контрольно-надзорную деятельность. Сотрудники ГИБДД призывают родителей ежедневно напоминать детям о правилах безопасного поведения на дороге, проговаривать с каждым ребенком безопасный маршрут следования в школу, а самое главное - своим поведением показывать пример соблюдения и уважения к дорожным правилам.
По информации ОГИБДД МО МВД России «Енисейский»

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

20-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru