Сайт города Енисейска

3 апреля 2017

Уважаемые жители Енисейска! В нашем городе произошло замечательное событие! Состоялось торжественное открытие новой пиццерии «Don Leon»!

А. ЛеоновУважаемые жители Енисейска! В нашем городе произошло замечательное событие! Состоялось торжественное открытие новой пиццерии «Don Leon»!
Это событие радует не только жителей нашего города и района, но и, конечно гостей Енисейска. Организатор пунктов питания, где за основу взята известная всем итальянская еда - пицца, Алексей Леонов рассказал нам, что он решил открыть именно такое кафе, где есть знакомая всем еда, вкусная выпечка и всё это «по карману» даже студентам. Может быть именно поэтому одними из первых посетителей пиццерии «Don Leon» на улице Кирова стали студенты Енисейского педагогического колледжа? Мы все прекрасно знаем, что мест, где можно посидеть, пообщаться енисейской молодежи, в городе можно пересчитать по пальцам, да и почти все они закрываются после пяти - шести часов вечера.
И теперь у нас есть замечательное место, где можно провести время со своей семьей, друзьями или просто пообедать. Можно заказать доставку на дом, или в учреждение, где вы работаете, и вы, ен прилагая никаких усилий, получите тёплый вкусный, полноценный обед со свежей выпечкой. Помещение простое, достаточно уютное, воспитанный персонал, и, конечно, пицца ждут вас в пиццерии «Don Leon»!
Отдельно хочется отметить, что А. Леонов по образованию инженер, взвесил все «за» и «против», написал бизнес-план, воплотил его в жизнь и стал самостоятельно зарабатывать деньги, не жалуясь на отсутствие рабочих мест в Енисейске, и не ругая город. Полагаю, что пиццерия не будет пустовать ни летом, ни зимой, а вот накормить гостей города уже будет намного проще. Часы работы пиццерии «Don Leon» с 12:00 до 21:00 без выходных и перерывов на обед. А находится она по адресу: город Енисейск, ул. Кирова, д.81.
Вас всегда ждут в пиццерии «Don Leon»! Приятного аппетита!
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

18-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru