Сайт города Енисейска

20 августа 2017

Уважаемые жители Енисейска! Поздравляем с Днём Воздушного флота России (День Авиации)!

Ветеран авиации Е. МежоваУважаемые жители Енисейска! Поздравляем с Днём Воздушного флота России (День Авиации)!
Сегодня авиация - надежный, удобный и самый быстрый вид транспорта. В этой отрасли работают профессионалы, по-настоящему влюбленные в небо, понимающие особую ответственность за безопасность полетов. Авиатранспортная отрасль России одна из самых динамичных отраслей экономики. Нельзя, конечно, сказать, что эффективно работают все авиапредприятия и развивается маршрутная сеть пассажирских и грузовых перевозок, качество которых соответствует мировым стандартам. Возможно, что авиация России и возродилась и восстановилась после тяжёлого экономического кризиса 90-х годов 20 века, но вот малая авиация и сегодня в плачевном состоянии.
В праздничный день не хочется о грустном. Поэтому мы поздравляем всех работников авиационной отрасли Енисейска и Енисейского района, ветеранов Авиации! Всем крепкого здоровья и доброй памяти! Вчерашний праздник - День Авиагородка стал замечательным поводом для встречи ветеранов и сегодняшних работников авиационной отрасли. На сцене спортплощадки прошёл концерт, дети играли на площадке СРЦН «Енисейский» Енисейского района«Остров сокровищ».
Стюардессы проходили среди гостей праздника и всех угощали настоящими «лётными» леденцами, как на борту авиалайнера.
Выставка - продажа картин енисейских художников и мастеров декоративно прикладного творчества объединения «Енисей» внесла разнообразие в маленький праздник! Важно, что встреча ветеранов «Енисейского авиаотряда № 127» прошла на открытом воздухе, при хорошей погоде, под берёзками. Главная заслуга возрождения праздника микрорайона Авиапорт председателя ТСЖ «Авиапорт» руководитель местного отделения партии ЛДПР, депутата городского Совета депутатов Сергея Степаненко.
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru