Сайт города Енисейска

27 августа 2017

Уважаемые жители Енисейска! В Енисейске появился детский клуб «Рыжий лисёнок». Вот такое обращение мы обнаружили в социальный сетях «Одноклассники»:

Уважаемые жители Енисейска! В Енисейске появился детский клуб «Рыжий лисёнок». Вот такое обращение мы обнаружили в социальный сетях «Одноклассники»:
«»Рыжим всегда везет». Под таким девизом начал свою работу детский клуб творчества и развития «Рыжий лисенок» в г. Енисейске. Спасибо всем, кто помог организовать наш праздник для малышей: талантливому педагогу, музыкальному работнику Анастасии Русаковой (лисичка), удивительному Семёну Климову (лисенок), креативному волшебнику, мастеру волшебных шаров Марине Аболмазовой; успешному и веселому чудо тренеру по здоровому образу жизни Ирине Егоренко (подвижные разминки с медвежонком), талантливому логопеду, настоящему театралу и кукловоду Марине Миграновой (игры с зайченком), веселому, талантливому и сюрпризному аниматору, который очень понравился нашим малышам, Альбине Почекутовой (мыльное шоу Барбоскиной), а так же Наталье Петровне Почекутовой за изготовление символики клуба, Сергею Болотову за фотосъемку, Максиму Калинину Екатерине Калининой за разработку великолепной символики нашего клуба, а так же мебели и оборудования. СПАСИБО».
Вот такое благодарственное письмо. Это хорошо и правильно. Но почему-то нигде не указано месторасположение этого клуба, чем конкретно он будет заниматься и каким образом формируются группы и оплата для осуществления услуг. Ждём этой информации.
Т. А. Ушенина

 

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru