Сайт города Енисейска

20 сентября 2017

Уважаемые жители Енисейска! Детская библиотека предлагает окунуться в мир красоты и творчества приглашаем на выставке «Чудо ручки – чудо штучки»!

Уважаемые жители Енисейска! Детская библиотека предлагает окунуться в мир красоты и творчества приглашаем на выставке «Чудо ручки - чудо штучки»!

«Чудо ручки - чудо штучки».

Любой вид творчества - это как болезнь. Порой не хватает времени, ресурсов, денег, но человек все равно не оставляет искусство. Исходя из того, сколько шедевров можно сделать руками, появился специальный раздел для подобных хобби - рукоделие.
Окунуться в мир красоты и творчества приглашаем на выставку «Чудо ручки - чудо штучки», которая открылась 2 сентября в Городской детской библиотеке. На ней представлены оригинальные поделки, сделанные любителями рукоделия и руками наших читателей.
Если вы еще не умеет вязать, но очень хотите научиться - не беда. В сети есть масса видео и фото уроков с детальными объяснениями. Конечно же, вы можете посетить и нашу Детскую библиотеку. Мы можем предложить вам книги по рукоделию на любой вкус: по шитью, плетению из бисера, поделки из природного материала, солёного теста, оригами и многое другое, в которых подробное описание множества работ. А при желании организуем для вас мастер - класс. На самом деле, вязать простые лицевые петли проще простого, а со временем вы и вовсе будете создавать шедевры.
Какой вид рукоделия выбрать - решать только вам. Каждый из них хорош и уникален в своем роде. Есть еще очень много видов ручного творчества, которые помогут вам скоротать время, и впоследствии, даже возможно стать отличным хобби.
Приглашаем всех читателей посетить выставку и выбрать книгу по душе. Мы будем рады с вами встретиться и украсить ваши будни.

Библиотекарь городской детской библиотеки
Н. В. Блинова

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru