Сайт города Енисейска

26 сентября 2017

Уважаемые жители Енисейска! Состоялись публичные слушания по Проекту правил благоустройства территории города Енисейска.

Уважаемые жители Енисейска! Состоялись публичные слушания по Проекту правил благоустройства территории города Енисейска.
Традиционно - неравнодушных жителей Енисейска оказалось не много. Комиссия администрации города Енисейска по организации и проведению публичных слушаний в здании отдела строительства и архитектуры (по адресу: г. Енисейск, ул. Горького, д. 6) предоставила все материалы для ознакомления жителям и даже госятм нашего города.
Проект правил благоустройства территории города Енисейска был размещен на официальном сайте города Енисейска и в газете «Енисейск-Плюс» (№ 37 от 14.09.2017).
Сроки и порядок порядок предоставления жителями города Енисейска замечаний и предложений по проекту до 25 сентября 2017 года разъясняли каждому, кто желал это сделать, как в письменной, так и в устной форме, были известны и почтовые и электронные адреса, но увы...
Кричать и ругаться готовы все, а вот конструктивно и серьёзно решать наболевшие вопросы, особенно связанные с благоустройством в наше городе, способны не многие.
Впрочем, публичные слушания объявлены состоявшимися, а результаты публичных слушаний будут опубликованы в газете Енисейск-Плюс и на официальном сайте города Енисейска, не позднее семи дней со дня подписания заключения по результатам публичных слушаний.
А вот начинать любое благоустройство надо с себя, а не ждать милостей и соблюдения и наведения порядка от кого-то. Можно пройтись по нашему городу, по любой улице, как самой центральной, так и самой удалённой от центра и увидеть,... что есть Хозяева и есть настоящие разгильдяи, относящиеся к своему городу, к своему дому, улице и соседям с совершенным презрением. Необходимо заставлять жителей Енисейска убирать свою территорию, применять карательные меры, так как эстетический вид нашего города очень страдает от нерадивых и ленивых людей.
Фото Т. А. Ушениной

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

20-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru