Сайт города Енисейска

25 октября 2017

Уважаемые жители города Енисейска и Енисейского района! В Енисейский район планирует приехать Ачинский драматический театр!

Уважаемые жители города Енисейска и Енисейского района! В Енисейский район планирует приехать Ачинский драматический театр!
Это будет большая гастрольная поездка. Таких культурных проектов в районе не было. За неделю труппа побывает в Шапкино, в селе Абалаково и на станции Абалаково, в Плотбище, Усть-Кеми, Погодаево, Озерном и Подтёсово. Для детей ачинские артисты везут два спектакля. Первый - «Котёнок по имени Гав». Это известная нам по одноимённому мультфильму история Григория Остера о котёнке с нестандартным именем. Второй - «Дедушкины сказки». Здесь дети встретятся с Мойдодыром, Мухой-Цокотухой, бабушкой Федорой и многими другими сказочными персонажами классической советской детской литературы. Взрослым зрителям предлагается спектакль «Саня, Ваня и с ними Римас». Жанр его обозначен в афише как «народная комедия». Начнутся гастроли Ачинского театра 9 ноября в селе Шапкино, а завершатся 14 ноября в Енисейске. Так что жители нашего города тоже смогут насладиться творчеством ачинских актёров. Билеты недорогие, а репутация одного из старейших театров края позволяет надеяться на качественное зрелище, приятное глазу и полезное уму. Алёна Непомнящая, корреспондент «Енисей-Информ ТВ» рассказала, что: «...медиагруппа «Енисей-Информ» разыгрывает билеты на спектакли, которые состоятся 12 ноября в районном центре культуры (с. Озерное) и 14 ноября в Енисейском городском доме культуры. Чтобы стать обладателем билета, нужно зайти в группу «Енисей-Информ ТВ» на Одноклассниках и в комментариях к сообщению о розыгрыше оставить запись, начинающуюся со слов «Театр - это...» Там же есть полный репертуарный план по всем населённым пунктам».
По материалам сайта http://stolitca24.ru/
Фото сайта http://prosvetcult.ru/

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

28-3-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода

www.rp5.ru