Сайт города Енисейска

17 ноября 2017

Уважаемые жители Енисейска! Лесосибирск еще молодой город, но у него уже сложились хорошие и добрые традиции. Литературное творчество горожан разнообразно и многолико.

Уважаемые жители Енисейска! Лесосибирск еще молодой город, но у него уже сложились хорошие и добрые традиции. Литературное творчество горожан разнообразно и многолико. 
В авангарде этого движения стоит Лесосибирский городской народный литературный клуб «Радуга», который возглавляет Тамара Павловна Попова. Ярким событием ноября стала презентация одноименного художественного-публицистического альманаха.
Так , 5 ноября 2017 года жители города Лесосибирска, гости из Енисейска и Енисейского района, взрослые и школьники, стали участниками представления нового, вышедшего в свет, четвертого номера альманаха. Это издание выпускается один раз в два года.
В новый выпуск вошли прозаические произведения разных жанров, стихи и песни членов литературного клуба «Радуга», а также работы победителей различных городских открытых конкурсов. Издание предназначено для широкого круга читателей, уроков по литературе Красноярского края и занятий по декламации.
На презентации альманаха , все участники получили свой авторский экземпляр, много положительных эмоций и в подарок музыкальные номера, так же отличающиеся разнообразием жанров. Здесь звучали частушки, авторские и патриотические песни, джаз, а бальный танец, исполненный школьниками, остался надолго в памяти присутствующих.
В завершении встречи все обменивались впечатлениями, эмоциями, участвовали в любительской фотосессии, которая сохранит для истории памятность прошедшего события.
Участник встречи, гость из Енисейска Марина Сидорова
Фото С. Герман

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru