Сайт города Енисейска

25 декабря 2017

Уважаемые жители Енисейска! В Красноярске подвели итоги ежегодных конкурсов на лучшую организацию работы представительного органа и на лучшую организацию работы с населением в местной администрации.

Уважаемые жители Енисейска! В Красноярске подвели итоги ежегодных конкурсов на лучшую организацию работы представительного органа и на лучшую организацию работы с населением в местной администрации.
В этом году в конкурсе приняли участие 60 муниципальных образований - восемь городских округов, десять муниципальных районов, одиннадцать поселений, которые являются административными центрами, а также тридцать одно сельское поселение. Жюри оценило работу Енисейских городских властей. Администрация города и городской Совет стали победителями в своих номинациях. Одновременно с этим были подведены итоги конкурса «Лучший муниципальный служащий». Среди енисейцев высокая награда досталась Анжелике Богомяковой и Наталье Поповой. Церемония награждения проходила в Большом зале Правительства Красноярского края.
Игорь Антипов, глава города Енисейска подчеркнул, что: «Эту награду нужно записать и отнести на счёт не только одной администрации, а всех ответственных работников, города, руководителей предприятий, учреждений, естественно, администрации города, всех, кто работает с населением. Это как раз оценка нашего труда в истекшем году, и нужно отметить то, что администрация города Енисейска впервые получила награду такого уровня, первое место среди городских округов Красноярского края».
Владимир Арутюнян, председатель Енисейского городского Совета добавил: «Трудно переоценить значимость наград. Это очень высокая оценка работы всего городского Совета в масштабах края. Конечно, это заслуга не одного председателя, эта заслуга всего городского Совета. Я очень благодарен тем людям, которые выполняют эту работу в Совете. Я очень удовлетворён работой всей депутатской команды, особенно некоторых активных людей. Я думаю, что это не последняя наша заслуга и достижение. Будем стараться держать всё на высоком уровне».
По материалам сайта http://еинформтв.рф/
Фото со странички в «ОК» А. Богомяковой

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

19-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru