Сайт города Енисейска

26 декабря 2017

Уважаемые жители Енисейска! На открытии главной новогодней ёлки в Енисейске были объявлены и победители в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление года»!

Уважаемые жители Енисейска! На открытии главной новогодней ёлки в Енисейске были объявлены и победители в конкурсе «Лучшее новогоднее оформление года»!
Администрация города Енисейска ежегодно объявляет несколько новогодних конкурсов, в том числе и этот - конкурс «Лучшее новогоднее оформление года».
Впервые сложно было узнать условия участия в конкурсе, так как Положение в этом году почему-то не было опубликовано. На сайте городской администрации были заявлены только основные условия о том, что конкурс проводится по следующим номинациям: «С новым годом, енисейцы!», «Снежная сказка», «Новогодний хит». В конкурсе могли принять участие промышленные, строительные предприятия, организации торговли, сферы услуг и общественного питания, учреждения образования, здравоохранения, культуры, спорта, организации связи, сферы банковских услуг города Енисейска, индивидуальные предприниматели, а также жители города, украсившие к празднику свои дома, дворы и балконы. Заявок на участие в конкурсе в этом году поступило двадцать. В МКУ «Управление культуры, туризма, спорта и молодежной политики города Енисейска» работала конкурсная комиссия, которая подвела итоги и определила призовые места в каждой номинации на открытии городской ёлки.
Нам хотелось бы рассказать обо всех участниках и победителях, но это займёт почти месяц в новостях на нашем сайте. Это нисколько ни умаляет старания всех участников, но мы расскажем только о победителях.
Итак, в номинации «Новогодний хит» приз зрительских симпатий получили работники ООО управляющая компания «Наш город». Сложно представить, что в старом двухэтажном помещении барачного типа тоже можно устроить праздник! Блестящая мишура, «снег» и «дождь» присутствуют в украшении всех помещений, но вот «новогодним хитом» оказались красно-белые шары из ниток, которые были прикреплены, практически, по всей длине коридора второго этажа, на потолке.
Маленькая изюминка иногда может помочь получить приз в серьёзных городских соревнованиях!
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

24-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru