Сайт города Енисейска

12 января 2018

Уважаемые жители Енисейска! Поздравляем работников прокуратуры Российской Федерации с профессиональным праздником!

Уважаемые жители Енисейска! Поздравляем работников прокуратуры Российской Федерации с профессиональным праздником!
В первую очередь мы адресуем свои поздравления и наилучшие пожелания работникам прокуратуры нашего города и района! Во все времена прокуратура являлась едва ли не единственным государственным органом, куда граждане могут обратиться с любыми своими бедами и проблемами: от отключения электроэнергии в квартире до обмана, так называемыми, строителями финансовых пирамид. Сегодня, как и прежде, главное в работе прокуратуры - это её правозащитная функция. Самыми важными были и остаются надзор за соблюдением прав и свобод человека и гражданина, защита законных интересов государства.
Здоровья, успехов в работе, счастья в личной жизни и интересных и результативных дел!
Администрация сайта Eniseisk.ru

Поздравление прокурора края Савчина М.М. с Днем работника прокуратуры.

Эмблема Прокуратуры Красноярского краяУважаемые коллеги, ветераны органов прокуратуры, дорогие друзья!
12 января 2018 года сотрудники надзорного ведомства отмечают профессиональный праздник - 296 годовщину Российской прокуратуры.
Огромный коллектив единомышленников объединяет общая история и богатые прокурорские традиции, героизм военного времени, бесценный опыт взаимного сотрудничества, правовая и социальная мудрость людей и целых поколений, преданность своей профессии и верность закону, служение Отечеству.
Географический центр России - Красноярский край богат прокурорами, заслуживающими самых теплых слов признания и благодарности за работу, выполненную на высоком профессиональном уровне, творчески, с душой, по-сибирски «с холодным разумом и горячим сердцем». Выражаю всем искреннюю признательность за результативный и эффективный надзор, защиту прав граждан, общества и государства, возросший прокурорский авторитет, связанный с доверием населения.
Главные творцы прокурорской истории - люди с сильным характером, стойкие и несокрушимые, вдохновленные победами, закаленные поражениями, готовые отстаивать добро и справедливость, законность и правопорядок.
Гордимся нашими фронтовиками, победившими в Великой Отечественной войне, Заслуженными юристами и Почетными работниками прокуратуры России, работниками, отмеченными государственными наградами, теми, кто отдал непростой профессии всю жизнь и теми, кто только в начале своего пути трудится с полной самоотдачей.
Пусть накопленный за столетия прокурорский опыт для современных прокуроров станут учебником жизни и стартом к развитию и самосовершенствованию.
Уверен, что наши современники впишут свои незабываемые страницы в историю развития органов прокуратуры, достойно принимая эстафету добра и справедливости, справятся с непростыми задачами, стоящими перед прокуратурой.
Желаю красноярским прокурорам и их семьям праздничного настроения, семейного тепла и благополучия, профессионального роста и мастерства, твердости прокурорских решений, понимания родных и близких.

Прокурор края государственный советник
юстиции 2 класса М. М. Савчин

Поздравление сайта https://procrf.ru/news/

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru