Сайт города Енисейска

24 января 2018

Уважаемые жители Енисейска! Управлением Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва будет проводится выборочное наблюдение доходов населения!

Уважаемые жители Енисейска! Управлением Федеральной службы государственной статистики по Красноярскому краю, Республике Хакасия и Республике Тыва будет проводится выборочное наблюдение доходов населения!
Во исполнение постановления Правительства Российской Федерации от 27 ноября 2010 года № 946 «Об организации в Российской Федерации системы федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам и мониторинга экономических потерь от смертности, заболеваемости и инвалидизации населения» с 20 января по 2 февраля 2018 года во всех субъектах Российской Федерации, включая город Енисейск, проводится Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.
Проводить опрос будет представитель Федеральной службы государственной статистики на местах, где будут заданы вопросы и выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах.
Задачей проведения выборочного наблюдения является получение статистической информации, отражающей роль оплаты труда, доходов от самостоятельности занятости и от собственности, пенсий и социальных пособий в обеспечении материального благосостояния семей, тенденции в изменении уровня дифференциации доходов и уровня бедности среди различных социально-экономических слоев населения, участие семей в социальных программах, пенсионном и медицинском страховании, материальное и социальное обеспечение малоимущих семей, и влияние мер социальной поддержки на уровень их благосостояния.
Выборочное наблюдение доходов населения и участия в социальных программах проводится во всех субъектах Российской Федерации. Опрос населения будет проходить с 20 января по 02 февраля 2018 года. Интервьюер, проводящий опрос, будет иметь при себе специальное удостоверение и паспорт.
По материалам сайта http://muob.ru/
Картинка из открытого доступа сети Интернет

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

19-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru