Сайт города Енисейска

21 марта 2018

Уважаемые жители Енисейска! Славянский гороскоп основан на древних верованиях наших предков. Верить ему, или нет, - решает каждый сам.

Уважаемые жители Енисейска! Славянский гороскоп основан на древних верованиях наших предков. Верить ему, или нет, - решает каждый сам.
Наши предки полагали, что период рождения каждого славянина характеризуется воздействием определённых сил, оказывающих впоследствии влияние на судьбу и характер. Наши предки составили гороскоп на основе Сварожьего коло - солнечного цикла, поделённого на двадцать периодов времени, каждому из которых соответствовало своё божество и сила природы. Для людей, которым покровительствуют эти силы, имеет большое значение их влияние, они как бы являются проводниками между подопечными и силами Вселенной. Эти Боги и силы наделяют людей положительными и отрицательными качествами, во многом предопределяя их жизненный путь. У славян, родившихся с 21 марта по 20 апреля, могучий покровитель - Ярило, Светлый Бог, который ассоциировался у древних славян с ласковым весенним солнцем. Он наделяет своих «подопечных» невероятными запасами энергии и страстной натурой. Люди, рождённые в это время не пасуют перед жизненными сложностями и готовы взглянуть в лицо любой опасности. Они подвижны, любознательны и никогда не сидят на одном месте, всегда готовы «испробовать этот мир на прочность». В 2018 году дети Ярила будут упорно трудиться. Только в отличие от прошлых лет, когда каждое усилие давалось не просто, теперь все труды окупятся сполна. Период обещает быть на столько удачным, что многие препятствия они просто не заметят. Это не значит, что надо поступать импульсивно, надеясь исключительно на форту и покровительство высших сил. Любой бизнес - проект, который люди, родившиеся с 20 марта по 21 апреля, будут реализовывать, должен иметь в основе чёткий план и аналитические выкладки. 
В личной жизни воцарится период мира и гармонии. Даже самые необщительные представители данного периода рождения будут окружены таким вниманием противоположного пола, что вам позавидуют друзья и близкие. Астрологи, правда, предупреждают, чтобы сексуальная энергия не тратилась бездумно, хоть она щедро отпущена вашим тотемом. Мимолётные связи не доведут до добра, а вот до проблем со здоровье, - с лёгкостью.
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

19-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru