Сайт города Енисейска

20 апреля 2018

Уважаемые жители Енисейска! Новый день наступает, и новые Боги покровительствуют ему!

Уважаемые жители Енисейска! Новый день наступает, и новые Боги покровительствуют ему!
Славянский гороскоп основан на языческих верованиях наших предков, которые полагали, что период рождения каждого человека характеризуется воздействием определенных сил, оказывающих впоследствии свое влияние на его судьбу и характер. Базой для составления гороскопа служило Сварожье коло - солнечный цикл, поделенный на двадцать периодов времени, каждому из которых соответствует свое божество языческого пантеона или сила природы.
Для людей, которым они покровительствуют, эти силы и боги играют весьма значимую роль, выступая проводниками между своими подопечными и силами Вселенной, наделяя их положительными и отрицательными качествами, придавая сил и во многом предопределяя их жизненный путь. Давайте узнаем, что сулят космические силы тем, кто появился на свет с 21 апреля по 21 мая. Им покровительствует прекрасная Богиня Лада.
Прекрасная богиня любви и красоты щедро одарила своих подопечных. Люди, рожденные в этот период, практически всегда обладают привлекательной внешностью, отличным здоровьем, добротой и умением вести хозяйство. Дети Лады умеют довести до конца любое начинание, причем делают это без каких-либо видимых усилий. Добрый и открытый нрав привлекает к ним огромное число людей, поэтому такие личности никогда не бывают одинокими, а их дом всегда наполнен шутками, смехом и веселыми голосами.
2018 год будет наполнен для детей Лады новыми знакомствами, дальними командировками, веселыми путешествиями и интересными событиями. Главное - остерегаться проникновения в ваш круг не слишком честных личностей. Ваша природная открытость и наивность могут сыграть злую шутку - мошенники постараются выудить у вас крупную сумму денег.
В круговороте дел и событий не забывайте о необходимости отдыхать. Иногда вам кажется, что внутренняя энергия имеет бесконечный запас, однако бездумные растраты сил приведут к нервному истощению и апатичным настроениям уже ко второй части года. Отпуск лучше провести с парой-тройкой близких друзей или в компании с любимым человеком - так вы не просто сполна насладитесь путешествием, но и подзарядитесь настолько, что с легкостью и однозначным финансовым успехом закончите год.
Т. А. Ушенина
Картинка из открытого доступа сети Интернет

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru