Сайт города Енисейска

18 мая 2018

Уважаемые жители Енисейска! Хореографическая школа города Енисейска повторила отчётный концерт учащихся школы в городском доме культуры!

Уважаемые жители Енисейска! Хореографическая школа города Енисейска повторила отчётный концерт учащихся школы в городском доме культуры!
Как всегда - зал переполнен, на приставных стульях мест не осталось! Это просто замечательно! Успехи нашей школы уже известны далеко за пределами не только города Енисейска, но и Красноярского края. В концерте принимали участие все воспитанники школы, от малышей до выпускников. Выпускников в этом году двадцать один человек, а всего в школе обучается двести пятьдесят человек, и количество желающих пройти обучение в хореографической школе, с каждым годом растёт.
Основная часть концерта состояла из танцев, приближенных к русской народной тематике, а разнообразили программу современные постановки. Как пояснила директор школы А. С. Воротникова, сегодня у школы есть возможность пригласить постановщиков танца «со стороны», что делает выступления учащихся школы более разнообразными. Весь небольшой коллектив школы был представлен зрителям по окончании программы. А в конце мая ещё состоятся два концерта учащихся хореографической школы, в одном будут преобладать народные, а в другом классические танцы. Следите за нашими объявлениями!
Уставшие и счастливые малыши продолжали беготню по сцене, а выпускники понимали, что со школой они прощаются, а как сложится их дальнейшая судьба, будет ли она связана с танцами, - каждый решает сам.
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru