Сайт города Енисейска

2 июля 2018

Уважаемые жители Енисейска! 03 июля 2018 года в 14:15 состоятся публичные слушания по Проекту планировки и межевания территории, предусматривающей размещение объекта «Водопонижение г. Енисейска» в г. Енисейске Красноярского края!

Отдел строительства и архитектуры (г. Енисейск, ул. Горького, д. 6)Уважаемые жители Енисейска! 03 июля 2018 года в 14:15 состоятся публичные слушания по Проекту планировки и межевания территории, предусматривающей размещение объекта «Водопонижение г. Енисейска» в г. Енисейске Красноярского края!
Комиссия по организации и проведению публичных слушаний по проекту планировки и межевания территории предусматривающей размещение объекта «Водопонижение г. Енисейска» в г. Енисейске Красноярского края находится по адресу: 663180 Красноярский край, г. Енисейск, ул. Горького, 6, телефон: 8 /39195/ 22134, E-mail: Еniseyskarhitek@ mail.ru
Открытые публичные слушания начнутся 03 июля 2018 года в 14:15 по адресу: 663180, Красноярский край, г.Енисейск, ул. Ленина, 44, Городской Дом Культуры (2 этаж).
Ознакомится с материалами Проекта планировки и межевания территории предусматривающей размещение объекта «Водопонижение г. Енисейска» в г. Енисейске Красноярского края:
- Том 1 - Положение о размещении линейных объектов;
-Том 2 - Материалы по обоснованию проекта планировки территории;
- Том 3 - Проект межевания территории
на официальном сайте г. Енисейска: http://eniseysk.com/в разделе «Градостроительство и архитектура»
Экспозиция демонстрационных материалов проекта размещается:
- в отделе строительства и архитектуры (г. Енисейск, ул. Горького, д. 6) до 03 июля 2018 года;
- в здании Городского Дома Культуры (г. Енисейск, ул. Ленина, д. 44) 03 июля 2018 года с 13:45.
До 29 июня 2018 года жители города Енисейска могут представить замечания и предложения по проекту в письменной форме в комиссию по адресу: 663180 Красноярский край, г. Енисейск, ул. Горького, 6, телефон: 8 /39195/ 22134 или на эл/адрес: Еniseyskarhitek@ mail.ru Участники публичных слушаний: - жители города Енисейска, постоянно проживающие на территории, в отношении которой подготовлен проект планировки и проект межевания территории предусматривающей размещение объекта «Водопонижение г. Енисейска» в г. Енисейске Красноярского края на участке площадью 80 га в границах с северной стороны ул. Бограда и Крупской, по западной границе - ул. Промышленной, по восточной границе - ул. Дударева и ул. Бабкина и по южной - ул. Доры Кваш - ул. Матросова - ул. Ульяны Громовой, а именно:
Участок № 1
в границах территории ограниченной:
на юге - улицами Доры Кваш, Дударева, Матросова, территорией ГПТУ, частью жилого района ул. Горького и пер. Партизанский;
на севере - частью жилого района ул. Пролетарская, территорией терапевтического корпуса, ул. Лебедевой, территорией АТП, частью жилого района ул. Партизанская и ул. Горького;
на западе - жилым микрорайоном многоэтажной застройки ул. Промышленная;
на востоке - жилым районом улиц Лебедевой, Олега Кошевого, ул. Ульяны Громовой, ул. Лизы Чайкиной.
Участок № 2
на юге - ул. Бограда;
на севере - территория кладбища «Севастьяновское»;
на востоке - территория промышленной базы;
на западе - территория автодрома.
- правообладатели земельных участков и объектов капитального строительства, расположенных на указанной территории и смежных территориях;
- лица, законные интересы которых могут быть нарушены в связи с реализацией таких проектов.
Регистрация участников публичных слушаний, проживающих на территории применительно к которой осуществляется подготовка проекта начинается за 10 минут до начала открытого заседания публичных слушаний. Участники публичных слушаний представляют сведения: ФИО, дата рождения, адрес места жительства (регистрации) - для физических лиц; наименование, ОГРН, место нахождения и адрес - для юридических лиц. Участники являющиеся правообладателями земельных участков и (или) объектов капитального строительства представляют сведения из ЕГРН и иные документы, устанавливающие их права на земельные участки и (или) объекты капитального строительства.
Опубликованы результаты публичных слушаний должны быть в газете «Енисейск-Плюс» и размещены на официальном сайте города Енисейска, в срок не позднее семи дней со дня подписания заключения по результатам публичных слушаний.
Фото Т. А. Ушениной

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

24-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru