Сайт города Енисейска

7 июня 2018

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня большинство из нас знакомы с восточными гороскопами, а есть и славянский гороскоп, более точный и близкий нам.

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня большинство из нас знакомы с восточными гороскопами, а есть и славянский гороскоп, более точный и близкий нам.
Славянский гороскоп основан на языческих верованиях наших предков, которые полагали, что период рождения каждого человека характеризуется воздействием определённых сил, оказывающих впоследствии влияние на его судьбу и характер. Основой составления славянского гороскопа служило Сварожье коло - солнечный цикл, поделённый на двадцать периодов времени, каждому из которых соответствует божество или сила природы. Для людей, которым они покровительствуют, Боги выступают проводниками между своими подопечными и силами Вселенной, наделяя их положительными и отрицательными качествами, придавая сил и во многом определяя их жизненный путь.
Например, людям, родившимся с 21 апреля по 21 мая, покровительствует прекрасная Богиня Любви Лада. Люди, родившиеся в этот период, практически всегда обладают привлекательной внешностью, отличным здоровьем и умением вести хозяйство. Дети Лад умеют довести до конца любое начинание, делая это без каких либо видимых усилий. Добрый и открытый нрав привлекает к ним огромное число людей, поэтому они никогда не бывают одиноки. Вот и в 2018 году их ждут новые знакомства, дальние командировки, весёлые путешествия и интересные события. Главное в 2018 году - остерегаться проникновения в круг детей Лады нечестных личностей. Природная скромность и открытость помогут мошенникам выудить крупную сумму денег. Самое главное в 2018 году, - не забывать отдыхать в вечном круговороте дел и забот. Иногда этим людям покажется, что внутренняя энергия имеет бесконечный запас, однако бездумные растраты сил приведут в нервному истощению и апатичным настроениям уже ко второй части года. Отпуск лучше провести с парой - тройкой близких людей, или с любимым человеком, произойдёт такая энергетическая подзарядка, что год закончится легко... и со значительным финансовым успехом!
Людям, родившимся с 22 мая по 2 июня покровительствует супруга Бога бури и грома Перуна, нежная Леля. Она наделила своих подопечных хорошими умственными способностями, умением лавировать в опасных ситуациях и легко находить общий язык с разными людьми. Эти личности отличаются цельностью и чётким пониманием жизни. Они резко реагируют на любую несправедливость, стремятся взять под своё крыло любого обиженного. 2018 год потребует приструнить природную непоседливость, наступило время понять и переосмыслить жизненные ценности и понять в какую сторону они желают двигаться дальше. В этот год стоит немного отойти от карьеры, в которой Лелины подопечные уже добились значительных результатов, и уделить больше времени личной жизни. Особенно это касается тех, кто не связал себя узами брака до 2018 года. Посвятите этот период жизни созданию новой ячейки общества, а возможно и рождением нового маленького славянина. С точки зрения бизнеса, - 2018 год будет успешным, или просто стабильным. Желательно не давать в долг коллегам и друзьям.
Родившимся с 3 по 12 июня покровительствует Кострома. В пантеоне древних славян это божество покровительствует периоду «пролетья», то есть первых дней лета, которые оказывают влияние на урожайность всех культур. Кострома наделил своих подопечных тонко чувствующей натурой, красноречием и талантами в области искусства. Такие люди действуют на основании логики, но обладают врождённой интуицией, которая даёт возможность избежать множества бед, если они не начнут идти на поводу у фаталистических настроений.
Им стоит отказаться от привычки винить во всех неудачах происки злых сил в 2018 году (и не только)! Не надо беспокоится, что не справятся дети Костромы с поставленными задачами, так как вокруг много людей, которые подставят плечо в трудную минуту. В профессиональной деятельности лучше отдать предпочтение командным проектам, но не отсиживаться «в уголке», а проявлять инициативу, которая поможет заработать хорошую репутацию и достойные деньги.
В 2018 году не давайте друзьям и близким обещаний, которые не сможете выполнить, чтобы не спровоцировать скандал. Любовные отношения потребуют умения находить компромисс и идти на уступки. Ваша половинка слишком долго тянула на себе воз бытовых проблем, пока вы развлекались с друзьями. Проводите свободное время в окружении домашних и не отказывайте любимому человеку в помощи, иначе появится риск - остаться «у разбитого корыта».
Божество, которое считалось у древних славян покровителем всех юношей и девушек, помогая им воплотить в жизнь мечты и желания, Дидола (Доля) покровительствует рождённым с 13 по 21 июня. Представители этого знака отличаются наивностью и любознательностью. Именно про таких людей и в старости говорят, что они молоды душой. При этом дети Дидолы не любят лишней активности и предпочитают размеренный и понятный жизненный уклад, пренебрегая журавлями в небе, если есть синица в руках.
В 2018 году этим людям понадобится проявить недюжинный ум и высокую работоспособность, если есть желание закончить этот период с положительным результатом. Время, как никогда, благоприятствует карьерным устремлениям и развитию собственного бизнеса. Фортуна обязательно будет на их стороне, если они поставят перед собой действительно значимые цели. В сфере личной жизни детей Дидолы ожидает период застоя. Если у них есть половинка, то в этом году уже не стоит ждать ярких страстей. Развитие отношений будет происходить по инерции, но это не значит, что такое положение дел не радует. Одинокие представители детей Дидолы могут не рассчитывать на яркие знакомства, но среди привычного круга общения могут завязать отношения с человеком давно питающего романтические чувства именно к представителю подопечных Дидолы.
Верить в гороскопы, славянские и восточные, следовать ли их указаниям? Решайте сами. Но нам кажется, что ознакомится с ними чрезвычайно интересно.
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru