Сайт города Енисейска

6 августа 2018

Уважаемые жители Енисейска! Уважаемые жители Енисейска и гости нашего сайта! Читаете ли вы гороскопы?

Уважаемые жители Енисейска! Уважаемые жители Енисейска и гости нашего сайта! Читаете ли вы гороскопы?
Кроме восточных гороскоп существует и славянский гороскоп, который основан на верованиях наших предков, которые полагали, что период рождения каждого человека характеризуется воздействием определённых сил, оказывающих впоследствии влияние на его судьбу и характер. Базой для славянского гороскопа служило Сварожье коло - солнечный цикл, поделенный на двадцать периодов времени, каждому из которых соответствует своё Божество языческого пантеона или Сила Природы. Для людей, которым они покровительствуют эти Боги и Силы, оказывают значительную роль, выступая проводниками между своими подопечными и силами Вселенной, наделяя их положительными и отрицательными качествами, придавая сил, и во многом определяя их жизненный путь. Мы расскажем о тех, кто родился в период с 24 августа по 27 сентября.
Майя или Сева покровительствует родившимся с 24 августа по 8 сентября. В древнеславянском пантеоне это Божество отвечало за хорошую погоду, дожди и солнечное тепло, обеспечивающее вызревание плодов. Личности, рожденные под покровительством Майи, чисты помыслами, не терпят лицемерия и отличаются приятной внешностью и манерами. Дети Майи покровительствуют людям, которые нуждаются в заботе и понимании, чрезвычайно тактичны и никогда не скажут слова, способного нанести обиду. Им с лёгкостью покоряются ремёсла. В 2018 году их не ждёт спокойная и размеренная жизнь, события будут менять друг друга со скоростью картинок в калейдоскопе, так что им придётся выложиться по максимуму, чтобы удержать сегодняшний темп. Насыщенный событиями год принесёт свои плоды. Новые знакомые могут стать для этих людей покровителями, а интересные проекты - принести не только признание, но и материальное поощрение. В личной жизни всё будет совершенно наоборот. Семейная жизнь поплывет по гладкому озеру, лишённому даже малейшей ряби, так что можно наслаждаться периодом гармонии. Одинокие дети Севы будут искать человека, способного разделить горе и радость, но, скорее всего год пройдёт в мимолётных увлечениях, без перспектив на продолжение знакомства.
Рождённым с 9 по 11 сентября покровительствуют Рожаницы. Они правят всего несколько дней, поэтому люди, родившиеся в данное время, отличаются необычностью поведения и часто притягивают к себе внимание. Рожаницы - Божества, отвечающие за наполненность мира животными, птицами и рыбами, поэтому не удивительно, что личности, рожденные в эти дни, очень любят братьев наших меньших. Они скромны и застенчивы, часто склонны к созрецанию, чем к ответным действиям. Исключение составляют только те дела, которые их действительно увлекают и доставляют удовольствие. В 2018 году появятся новые горизонты, сулящие в ближайшем будущем ощутимые блага. Однако достичь их можно будет только в том случае, если, родившиеся под знаком Рожаниц, сумеют заставить себя делать то, что необходимо, а не только то, что им хочется. Вторая половина окажет поддержку, демонстрируя, что вы действительно сплоченная команда, которая вместе идёт по жизни и противостоит невзгодам. Небесные светила рекомендуют (не только в 2018 году) преодолевать природную застенчивость в личных отношениях. Только так, те дети Рожаниц, которые всё ещё не нашли себе пару, могут завоевать понравившегося человека.
Родившимся с 12 по 27 сентября покровительствует Макошь - единственное главное Божество женского рода в древнеславянском пантеоне, управляющее природой и её силами. Макошь (Мокошь) является покровительницей женских ремёсел, поэтому щедро наградила ими своих детей, среди них часто встречаются певцы, музыканты и просто талантливые мастера своего дела. Они не привыкли пасовать перед трудностями и легко берутся за любую работу. Можно сказать, что у них всегда всё спорится. А вот в 2018 году у них появилась возможность передохнуть. В последние годы дети Макоши работали, не покладая рук, так что с удовольствием возьмут предложенный судьбой тайм - аут. Этот период хорошо посвятить самосовершенствованию и хобби, учить языки, посещать мастер-классы (любые), отдыхать, путешествовать3, получать новые знания и впечатления. В вопросах личных взаимоотношений стоит перестать навязывать своё мнение по каждому поводу, особенно, когда вас об этом не просят. Хотите помочь близкому человеку? Приложите конкретные усилия и предложите ощутимую поддержку, а не попрекайте его допущенным ошибками. Со своей второй половиной лучше проявлять максимальную гибкость и способность к компромиссам. Доминантный стиль общения приведёт к разладу и скандалам.
Верить или не верить гороскопам, - каждый решает сам. Правда, почему-то именно так считают славяне, нас оберегают Боги предков.
Фото Т. А. Ушениной

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

29-3-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода

www.rp5.ru