Сайт города Енисейска

18 сентября 2018

Уважаемые жители Енисейска! Люди интересуются политикой, погодой на завтра, многими вещами, а том числе и предсказаниями гороскопов!

Уважаемые жители Енисейска! Люди интересуются политикой, погодой на завтра, многими вещами, а том числе и предсказаниями гороскопов!
Сейчас по всему миру больше распространён восточный гороскоп, который делит календарный год условно на 12 частей, так же и годы, каждый двенадцатый год, - год одного и того же животного. Но существует и гороскоп друидов, и славянский гороскоп. Например, славянский гороскоп основан на верованиях наших предков, которые полагали, что период рождения каждого человека характеризуется воздействием определённых сил, оказывающих влияние на судьбу и характер человека.
Например, Бог Сварожич, олицетворявший собой огонь, упавший с небес, наделил своих подопечных, родившихся с 28 сентября по 15 октября, неукротимой внутренней энергией Сварожича! Эти люди - настоящий воины, которые всю свою жизнь посвящают сражениям и битвам, всеми силами стараются достичь победы. Эти сильные люди всегда окружены людьми, нуждающимися в покровительстве и защите. Глобальных результатов в 2018 году не будет, но удача всё ещё на стороне детей Сварога. Стоит воспользоваться этой улыбкой фортуны, чтобы завершить начатые дела и поставить весомую точку на проектах. Карьера порадует, так как они с лёгкостью перешагнут несколько ступенек. Особенно повезёт людям этого знака, которые трудятся в сфере юриспруденции - головокружительные успехи заставят уважительно говорить о них даже конкурентов. В личной жизни недостатка внимания противоположного пола не будет. Природный артистизм и чувство юмора помогут им в этом, но надо умерить свою склонность к самолюбованию. Ведь вторая половинка устанет находиться в тени такой блистательной особы и вполне может поменять Дитя Сварожича на менее ослепительную, но более внимательную личность.
Людям, родившимся с 16 октября по 1 ноября покровительствует Морана (Морена, Моржана, Мара и другие имена). Которой подвержено всё живое на земле, Богиня смерти и увядания.
Личности, рождённые в период её правления, твёрдо стоят на ногах, достаточно выносливы, но совершенно бескомпромиссны. Они идут по жизни напрямик, не допуская ни малейшего отклонения от цели. С одной стороны это нередко сопровождается успехом, а с другой, - часто приводит к тому, что дети Марены одиноки и редко являются любимчиками компании. В 2018 году детям Марена необходимо научиться оценивать реальную опасность. Тактика движения напролом будет совершенно не выигрышной. Их могут попытаться втянуть в закулисные игры, в которых они не сильны. Необходимо уходить от любых конфликтов с достоинством и не вестись на «подначки».
В личных взаимоотношениях звёзды советуют детям Марены умерить ревность, которую они часто проявляют без малейшего повода со стороны партнёра. В целом же начавшиеся в 2018 году могут дать повод подопечным Марены думать, что судьба привела к ним человека, являющегося второй половинкой на всю жизнь. Пары, вступившие в брак в 2018 году обязательно будут счастливы.
Т. А. Ушенина
Фото из открытого доступа сети Интернет

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru