Сайт города Енисейска

30 декабря 2018

Уважаемые жители Енисейска! В нашем городе состоялось открытие городской ёлки! Холодно! Морозно! Традиции не нарушены! Были и награждения победителей, и новогодняя сказка!

Уважаемые жители Енисейска! В нашем городе состоялось открытие городской ёлки! Холодно! Морозно! Традиции не нарушены! Были и награждения победителей, и новогодняя сказка!
Участники конкурса на лучшее новогоднее оформление получили благодарственные письма, дипломы и заслуженные награды. В различных номинациях победителями стали детские сады: «Золотой ключик», «Родничок», «Рябинка», «Малышок», «Радуга», школы № « и № 7, Центр дополнительного образования города Енисейска и управление образования города Енисейска. Не остались в стороне и «взрослые» организации и учреждения: МБУК «Городской дом культуры им. А. О. Арутюняна», УК «Наш город», ИП Сушакова магазин «Обувь», МБУК «Централизованная бухгалтерия», «Речтранс». Среди управляющих компаний на лучшее оформление новогодней ёлки победителем стало ООО УК «Грандсервис». Специальный диплом за креативный подход получил Енисейский педагогический колледж. А Диплом первой степени был вручён отделу автоматизированного системы учета «Енисейская районная больница»! Поздравляем победителей, которые уже не первый год, фактически, на одном энтузиазме, украшают уголок поликлиники и свой кабинет на третьем этаже, радуя персонал и пациентов!
Программа торжественного открытия главной новогодней площадки Енисейска немного сократилась, в связи с погодными условиями, но настроение у пришедших жителей и гостей города не ухудшилось. А Новогодняя ёлка засверкала, как ей и положено, разноцветными, праздничными огнями!
С праздником, енисейцы!
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru