Сайт города Енисейска

31 августа 2019

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня на Набережной Енисея прошла Осенняя Ярмарка!

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня на Набережной Енисея прошла Осенняя Ярмарка!
Мероприятие скромное, занимало площадь вдоль улицы Петровского от перекрёстка ул. Бабкина до перекрёстка пер. Худзинского. Около главного здания почты была сцена, где прошёл концерт наших коллективов, он длился три часа. В концерте приняли известные в нашем городе творческие коллективы и певцы, танцевальные номера никого не оставили равнодушными, а Наталья Паршина и Виктор Алексеев успели несколько раз переодеться и предстать перед зрителями и слушателями в разных костюмах, с новыми песнями и романсами.
Самые активные женщины нашего города, представили свою огородно-дачную продукцию, чтобы каждый мог подивиться выращенным в суровых сибирских условиях овощам и фруктам.

Традиционным шашлыкам и плову конкуренции никто не составил, а вот с творчеством наших мастеров могли ознакомиться все, кто в этот день гулял по верхней Набережной. Художники и мастера творческого объединения «Енисей» представили свои работы на суд зрителей, и не зря, - часть работ была раскуплена. Изделия наших мастеров отправятся в города и сёла Красноярского края, а одна из кукол Рамили Алфимьевой уедет в Австралию, чтобы там напоминать новой хозяйке о городе Енисейске и времени, которое уже не сотрётся из памяти.
Полагаем, что такой праздник необходим нашему городу. Перед началом учебного года он, фактически, стал последним массовым гулянием горожан и гостей города перед осеннее - зимними непогодами.
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

26-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru