Сайт города Енисейска

12 сентября 2019

Уважаемые жители Енисейска! Установлен виновник и причины вчерашней аварии на перекрёстке улицы Рабоче-крестьянская переулка Пролетарский!

Уважаемые жители Енисейска! Установлен виновник и причины вчерашней аварии на перекрёстке улицы Рабоче-крестьянская переулка Пролетарский!
Вчера в нашем городе на перекрёстке улицы Рабоче-крестьянская и переулка Пролетарский произошло серьёзное ДТП. Водитель 1977 года рождения, управляя а/м Тойота Спринтер, выезжая на улицу Рабоче-крестьянская с переулка Пролетарский, не уступил дорогу автомобилю ГАЗель Бизнес, который двигался по главной дороге по улице Рабоче-крестьянская в сторону автовокзала. В результате столкновения ГАЗель опрокинулась и задымилась. Первую помощь пытались оказать случайные прохожие и водители других автомобилей. На место происшествия оперативно прибыли отряды МЧС, спасателей, полиции, бригада скорой помощи. Оценив тяжесть полученных травм, фельдшеры смогли оперативно оказать помощь застрявшим в кабине мужчинам. Сразу же начались аварийно-спасательные работы. Чтобы достать водителя и пассажира ГАЗели, применили специализированное оборудование. Водитель а/м ГАЗель Бизнес 1990 года рождения, по предварительному диагнозу, получил закрытую черепно-мозговую травму. Пассажир этого автомобиля, также 1990 года рождения, - закрытый перелом поясничного отдела позвоночника. Водитель Тойота Спринтер не пострадал. Очень жаль, что негодяй, нарушитель закона, причинивший страдания и вред здоровью ни в чём не повинных людей, остался невредим. Такие подонки, ставящие своё «я» на первое место, нарушают сначала Правила дорожного движения, создают ДТП в которых страдают законопослушные граждане, затем они совершают подлость, идут на более тяжкие преступления и, вероятно, готовы предать Родину. Мы полагаем, что для них необходимо издать более суровые законы, и, возможно, лишать таких водителей права на адвоката.
Т. А. Ушенина
Фото О. А. Власовой

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

28-3-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Погода

www.rp5.ru