Сайт города Енисейска

13 сентября 2019

Уважаемые жители Енисейска! В енисейской полиции прошли торжества к 300-летию миграционных подразделений!

Уважаемые жители Енисейска! В енисейской полиции прошли торжества к 300-летию миграционных подразделений!
В рамках празднования 300-летнего юбилея подразделений по вопросам миграции в Межмуниципальном отделе МВД России «Енисейский» в торжественной обстановке были вручены первые паспорта, принесена присяга принятым в гражданство РФ, а также отмечены благодарностями сотрудники и ветераны службы.
В мероприятии приняли участие глава города Енисейска Валерий Викторович Никольский, заместитель председателя городского Совета депутатов Наталья Викторовна Лобанова, член Общественного совета при МО Елена Алейникова.
Достигшим 14-летия подросткам со словами напутствия из рук начальника отдела полковника полиции Сергея Дементьева и начальника ОВМ майора полиции Ольги Маркус были вручены первые в их взрослой жизни документы. Они поздравили ребят со значимым в их жизни событием, пожелав с гордостью носить высокое звание гражданина России. Также принял поздравления гражданин ближнего зарубежья, принесший присягу Российской Федерации и ставший полноправным гражданином нашей страны. Он поклялся соблюдать Конституцию России, чтить её свободу и независимость, уважать культуру, историю и традиции.
 
Коллектив ОВМ МО «Енисейский»Слова поздравлений и благодарности прозвучали в адрес действующих сотрудников и ветеранов миграционного подразделения. Во все времена их отличали аккуратность, грамотность, дисциплинированность и неравнодушное отношение к порученному делу. В прошлом возглавлявший местную паспортно-визовую службу, а ныне подполковник в отставке Владимир Братанов поделился воспоминаниями о наполненных событиями годах работы на ответственном посту.
За время своего существования служба претерпела множество реорганизаций. Перечень возложенных на нее задач существенно расширился, на современном этапе включая в себя не только контроль за соблюдением миграционного законодательства, но и предоставление государственных услуг, в том числе в электронном виде.
По информации ОВМ МО МВД России «Енисейский»

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

25-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru