Сайт города Енисейска

24 декабря 2019

Уважаемые жители Енисейска! На базе Молодежного центра города Енисейска, в рамках «Доброфорума», состоялось открытие Волонтерского центра!

Уважаемые жители Енисейска! На базе Молодежного центра города Енисейска, в рамках «Доброфорума», состоялось открытие Волонтерского центра!
Волонтеры - люди с добрым сердцем, чистыми помыслами, самоотверженные, деятельные, отзывчивые и стремящиеся помогать другому. Это люди, которые приносят пользу родному городу и краю. Быть волонтером почетно! 7 декабря для волонтеров Енисейска всех направлений и возрастов произошло очень важное событие. На базе Молодежного центра в рамках «Доброфорума» состоялось долгожданное открытие Волонтерского центра. Волонтерский центр - это результат проекта с одноименным названием, который был поддержан и успешно реализован на сессии проектной школы «Территория 2020». В этот день каждый доброволец был отмечен благодарственным письмом и бурными аплодисментами зрителей. Слова поздравления прозвучали от главного специалиста по молодежной политике, взаимодействию с религиозными, некоммерческими организациями и СМИ Павла Колесова, директора МБУ «Молодёжный центр города Енисейска» Рината Камалутдинова, заведующей социально-реабилитационным отделением для граждан пожилого возраста и инвалидов МБУ «КЦСОН» города Енисейска Ольги Юленковой, заместителя председателя молодежного совета при главе города Енисейска Игоря Ануфриева и специалиста по туризму в отделе культуры администрации города Енисейска Жанны Хмельковой. Ещё раз поздравляем всех волонтеров с таким знаменательным событием, желаем безграничной энергии!
По информации газеты «Енисейск плюс»

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

20-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru