Сайт города Енисейска

29 декабря 2019

Уважаемые жители Енисейска! Иногда нам просто необходимо отдохнуть от повседневных дел, от мирской суеты и окунуться в абсолютно иной мир, полный спокойствия, душевной теплоты и романтики!

Уважаемые жители Енисейска! Иногда нам просто необходимо отдохнуть от повседневных дел, от мирской суеты и окунуться в абсолютно иной мир, полный спокойствия, душевной теплоты и романтики!
Именно так можно охарактеризовать творческий вечер Александра Дудина «От времени до времени», прошедший в, полюбившемся уже, малом зале городского Дома Культуры им. А. О. Арутюняна. Александр Дмитриевич - лауреат всероссийских и международных премий, конкурсов и фестивалей. Им написано более 150 песен, выпущено 10 поэтических сборников, вышедших в издательствах Красноярска, Саратова, Москвы, Барнаула. Этот человек объединил вокруг себя не менее талантливых писателей и создал в Енисейске клуб «Автограф».
Поэтический клуб «Автограф» уже давно прославился своим гостеприимством и радушием. Каждый его участник чувствует поддержу друг друга и одобрение со стороны читателей и зрителей. Они делятся друг с другом своими маленькими и большими радостями, успехами с «друзьями по писательскому цеху». И им в очередной раз есть чем гордиться, ведь еще один из членов этого клуба Елена Петрова заслуженно награждена звездой императорского Дома Романовых «Наследие» в Москве. Сразу после вручения памятного подарка победительнице Александр Дудин полностью завладел вниманием зрителей. «Так получилось, что больше всего я буду говорить об осени, потому что о других временах года очень мало произведений. В основном все об осени, несмотря на то что это грустное время года», - признается нам автор. И действительно, «осенних стихотворений» у поэта много: «Осеннему городу», «Осенний разговор», «Осенняя пастораль». Под звуки гитарных струн времена года плавно перетекали одно в другое, вторя настроению автора. Стихи сменялись песнями, как за осенью неизбежно приходит зима, а за зимой - долгожданная весна и жаркое лето. И все это происходило спокойно, размеренно, без пафосного надрыва и неестественности. Ждём следующей поэтической встречи с Вами. Александр Дудин всегда открыт к общению, в любое время года его можно встретить в Енисейске с друзьями: зимой, весной, летом и прекрасной осенью.
По материалам газеты «Енисейск плюс»
Следующая встреча в клубе «Автограф» состоится 5 января 2020 года. Это будет «Вечер короткого рассказа», который традиционно проводится раз в месяц, где каждый может прочитать своё произведение, а пришедшие слушатели, поделиться впечатлениями. В городском доме культуры вас ждут 5 января 2020 года по адресу: г. Енисейск, ул. Ленина, 44.
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

20-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru