Сайт города Енисейска

29 декабря 2019

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня на детском стадионе нашего города состоялось торжественное открытие главной новогодней ёлки города Енисейска!

Уважаемые жители Енисейска! Сегодня на детском стадионе нашего города состоялось торжественное открытие главной новогодней ёлки города Енисейска!
Несмотря на мороз, жители Енисейска пришли в центр города, чтобы отметить такое событие, енисейцы были с детьми, а на горках постоянно скапливалась очередь. Ребятишки толкались, падали, катались на ледянках и «плюшках», кто-то на небольших кусках картона спускался с горок. Люди любовались ледяными фигурами, Прошли награждения победителей новогодних конкурсов, после чего на сцене развернулась сказка с положительными и отрицательными героями, с Дедом Морозом и Снегурочкой. Замечательные русские и цыганские песни помогали участникам мероприятия не замёрзнуть, зрители притоптывали около сцены, а кто-то даже пускался в пляс.
Огни на нашей ёлке зажглись, Дед Мороз и Снегурочка водили хоровод вокруг неё, а следом за ними взялись за руки вместе со сказочными героями взрослые и дети. Енисейцы, гости из Сосновоборска, Дивногорска, Санкт Петербурга и столицы нашего края присоединились к большому кругу.
С праздником, жители славного города Енисейска! Ёлка светит яркими огнями, ледяные оконницы распахнуты для фотографирования! Мы ждём в гости всех! Прогноз погоды на рождественскую неделю благоприятный для поездки в гости к нам!
Т. А. Ушенина
Фото автора

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

23-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru