Сайт города Енисейска

28 марта 2019

Уважаемые жители Енисейска! В дни весенних каникул по всей стране шагает замечательный праздник - Неделя детской и Юношеской книги!

Уважаемые жители Енисейска! В дни весенних каникул по всей стране шагает замечательный праздник - Неделя детской и Юношеской книги!
Мир весенний, голубой,
Март спешит к апрелю,
И приводит за собой
Книжкину неделю!
В дни весенних каникул по всей стране шагает замечательный праздник - Неделя детской и Юношеской книги! Енисейск никогда не был аутсайдером на этом мероприятии.
25 марта в городской детской библиотеке состоялось открытие Недели детской и юношеской книги «Праздник книжного детства». В гости на праздник пожаловали герои разных сказок, которые приготовили для ребят много разных заданий. Ох, и нелегко пришлось девчонкам и мальчишкам, а так же их родителям!
Но на празднике собрались знатоки книг, которые ответили на все каверзные вопросы кота Базилио, распутали «запутанную сказку» лисы Алисы, а с красивым, в меру упитанным мужчиной в самом расцвете сил Карлсоном веселились и шалили.
Праздник удался на славу. А какой праздник без подарков, ведь на празднике принято дарить подарки?! Самых лучших читателей и друзей библиотеки наградила сама Королева Книга.
Дорогие друзья, Неделя детской и юношеской книги открыта!
Ждем вас на наших мероприятиях!
Пусть эта Книжкина неделя продлится только до апреля, но вы, читающий народ, любите книги круглый год!
Благодарим сотрудников Детской библиотеки за предоставленный материал

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

27-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru