Сайт города Енисейска

28 марта 2019

Уважаемые жители Енисейска! В минувшее воскресенье в городской библиотеке нашего города состоялся сольный концерт Марии Журавлевой «Несколько портретов на звуковой дорожке»

Уважаемые жители Енисейска! В минувшее воскресенье в городской библиотеке нашего города состоялся сольный концерт Марии Журавлевой «Несколько портретов на звуковой дорожке» (из прошлого русского романса)!
Мария назвала свою сольную программу «Кумиры забытой эстрады».
В исполнении Марии прозвучали лирические песни и романсы из репертуара Петра Лещенко, Вадима Козина, Изабеллы Юрьевой, Саши Давыдова и многих других.
Зал был полон, пришли друзья и коллеги, члены клуба «Енисейские барды» и жители Енисейска, которые уже знакомы с творчеством Марии, им близок её негромкий голос с бархатистым тембром.
Невероятно тёплая, удивительно уютная обстановка сложилась в зале в этот вечер.
Надеемся, что встреча с Марией Журавлёвой будет не последней, а ее новую программу «Несколько портретов на звуковой дорожке» увидят и услышат ещё многие жители и гости нашего города. 
Зрители и слушатели искренне благодарны Марии за доставленную радость, за удивительно глубокие песни, каждая из которых - история. С экранов телевизоров редко услышишь такое душевное исполнение, как будто эта песня звучит только для тебя, а певица знает, что нужно твоему сердцу.
Желаем Марии Журавлевой больших творческих успехов и всегда рады видеть ее в стенах нашей библиотеки.
По информации пресс-центра МБУК «ЦБС»

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

27-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru