Сайт города Енисейска

29 мая 2019

Уважаемые жители Енисейска! В Енисейском краеведческом музее прошло празднование Дня предпринимателя!

Уважаемые жители Енисейска! В Енисейском краеведческом музее прошло празднование Дня предпринимателя!
Для представителей предпринимательского сообщества была подготовлена экскурсионная программа, в ходе которой они смогли познакомиться с вновь открывшейся музейной экспозицией, посвященной реке Енисей и людям, проживающим на ее берегах.
Продолжением встречи стало вручение благодарственных писем предпринимателям, внесшим вклад в благоустройство города, в развитие малого бизнеса на территории города.
С профессиональным праздником собравшихся поздравили глава города Валерий Викторович Никольский и заместитель Енисейского городского Совета депутатов Наталья Викторовна Лобанова.
За значимый вклад в благоустройство города и в связи с празднованием Дня российского предпринимательства благодарственными письмами главы города отмечены Ануфриев Александр Васильевич, Распуткин Дмитрий Евгеньевич, Свинтицкая Лариса Петровна, Пржигодский Геннадий Владимирович, Сидорова Ирина Анатольевна, Шулешова Альбина Ивановна.
Благодарностями городского Совета депутатов за большой вклад в развитие предпринимательства, активную жизненную позицию, многократное участие в благотворительных акциях, проводимых в городе Енисейске также отметили Ануфриева Игоря Александровича, Тюрюмина Андрея Николаевича, Майер Вячеслава Валентиновича, Марченко Елену Александровну, Койнак Андрияна Александровича, Паршина Анатолия Михайловича, Фидерер Ольгу Павловну.
Позже за круглым столом предпринимателей и руководство Енисейска обсудили перспективы развития малого и среднего бизнеса на территории города, поделились проблемами, возникающими в ходе работы, рассказали о планах на будущее.
По материалам газеты «Енисейск плюс»

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

18-4-2024
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Погода

www.rp5.ru