Сайт города Енисейска

Телефонный справочник администрации и совета депутатов города Енисейска

Должность Ф. И. О. Рабочий телефон
Глава города Астафьев Валерий Федорович 2-25-03 (101)
1-ый зам. главы города по обеспечению жизнедеятельности Ганьжин Александр Васильевич   2-24-65 (102)
Зам. главы города по социальным и общественно-политическим вопросам Черемных Надежда Владимировна 2-22-44 (104)
Секретарь приемной Жамалова Светлана Александровна 2-24-00 (103)

Помощник Главы города по общественно-политической работе

Зубенко Михаил Иванович

2-24-00 (111)
2-27-84

Городской Совет депутатов

Электронная почта: EniseiskCity@mail.ru
Председатель городского Совета депутатов Орлянский Сергей Семенович 2-54-56 (106)
Помощник председателя городского Совета Попова Наталья Сергеевна 2-24-00 (107)

Контрольно-счетная палатаг. Енисейска

Контролер-ревизор

Горовенко Ирина Викторовна

2-24-00

Организационный отдел

Начальник

Шароглазова Нелли Борисовна

2-34-17 (108)
Ведущий специалист Мрыхина Наталья Викторовна
Электронная почта: eniseysk.mrihina@mail.ru
2-34-17 (108)
Cпециалист Шиленок Наталья Георгиевна 2-24-00 (112)
Ведущий специалист Истомина Виктория Викторовна 2-34-17 (108)
Главный специалист - юрист Лифантьев Дмитрий Валерьевич 2-24-00
Специалист Сушакова Альбина Валентиновна (112)
Гл. специалист по вопросам семьи, материнства и детства Поротникова Юлия Викторовна 2-37-48
Вед. специалист по вопросам семьи, материнства и детства Кудрик Татьяна Александровна 2-37-48
Вед. специалист по работе с несовершеннолетними гражданами Богомякова Анжелика Анатольевна 2-24-52
Главный специалист по вопросам безопасности территории Тищенко Николай Ефимович 2-27-98 (115)
Системный администратор ТИК Николаева Светлана Анатольевна 2-41-88

Отдел экономического развития и торговли

Начальник Гайнанов Денис Николаевич 2-24-00
2-26-84
Гл.специалист Сюськина Людмила Георгиевна 2-26-84 (112)
Вед.специалист Шарыгина Людмила Ивановна 2-24-00 (112)
Вед.специалист Тимофеева Ольга Владимировна 2-26-84
Вед.специалист Смирнова Галина Борисовна 2-26-84

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Зав. отделом - гл.бухгалтер Ефименко Оксана Геннадьевна
enbuh@mail.ru
2-24-00 (114)
Зам.гл. бухгалтера Боровик Марина Александровна 2-24-00 (114)

Отдел имущественных отношений

ул. Бабкина, 3

Начальник Белоусов Михаил Васильевич 2-24-35
Гл. специалист Леонтьева Валентина Степановна 2-24-35
Ведущий специалист Долгарева Елена Евгеньевна 2-24-35

Финансово-экономическое управление

ул. Кирова, 79

Электронная почта: gorfin@eniseysk.krasnet.ru

Руководитель Исмагилов Шакур Гельфанович 2-50-31
Зам. руководителя, начальник отдела исполнения бюджета Рудоман Галина Николаевна 2-27-43
Зав. отделом бюджетного планирования и муниципального долга Балде Ирина Васильевна 2-46-05
2-22-47

Управление социальной защиты населения

ул. Ленина, 105

Электронная почта: szn05@krasnoyarsk.ru

Руководитель Тихонова Ольга Юрьевна 2-23-27
Начальник отдела по работе с ветеранами, инвалидами, реабилитированными и семьями с детьми. Шашкова Татьяна Владимировна 2-44-96
Начальник отдела экономики, бухгалтерского учета и отчетности Шмидт Диана Николаевна 2-20-35
Начальник отдела субсидий Полосаткина Ольга Михайловна
Начальник отдела социальных выплат Солохина Елена Иннокентьевна 2-20-35
Директор Комплексного центра социального обслуживания населения Комлева Татьяна Борисовна 2-21-72

Отдел ЖКХ, транспорта и благоустройства

ул. Бабкина, 3

Начальник Алексеев Виктор Федорович 2-20-74
Главный специалист Степанова Ольга Владимировна 2-49-49
Вед. специалист по работе с обращениями граждан Спирина Александра Васильевна 2-49-49
Вед.специалист Ткачева Татьяна Сергеевна 2-49-49

Отдел архитектуры и градостроительства

ул. Горького, 6

Начальник Никольский Валерий Викторович 2-21-81
Главный специалист Беломестнова Елена Викторовна 2-21-34
директор МУП "АПГ" Бурдеева Галина Николаевна 2-21-34

Отдел образования

ул. Фефелова, 62

Электронная почта: enguo@eniseysk.krasnet.ru

Начальник Руднев Юрий Николаевич 2-25-01
Главный специалист по обеспечению образовательного процесса Антонова Ольга Александровна 2-26-17
Главный специалист по охране прав детства Сидорова Светлана Владимировна 2-24-97
Гл.бухгалтер Шайдурова Евгения Александровна 2-25-01
2-21-87
Ведущий специалист Евтух Елена Викторовна 2-44-84

Отдел культуры, спорта, молодежных проектов и туризма

Начальник Ким Зоя Анатольевна 2-49-78
Вед специалист Ушенина Татьяна Анатольевна 2-49-78
Гл. бухгалтер Щетинина Татьяна Викторовна 2-54-14
Главный специалист по реализации молодежных проектов Мариловцев Дмитрий Владимирович kdm@eniseysk.krasnet.ru 2-24-52
Главный специалист по вопросам ФК и спорта Чудайкин Сергей Иванович 2-24-52

Вопрос администрации сайта

Задайте свой вопрос

Календарь

21-9-2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

Погода

www.rp5.ru